Мариночка Марина

Я вот на День Рождения хочу в подарок щенка хаски, а Вы?

Ответы · страница 19
Александр Заев

ненавижу животных!хотя эти собаки единственные на кого можно полюбоватся

Master Roma Mamedov

Добермана ,чтобы когда выгуливал его сказали,Доберманы на прогулку вышли

Андрей Граф

В подарок на день рожденья хочу геймерскую мышь, а пса заведу без повода)))

Серж Новиков

не загадываю подарки. для меня лучший подарок - внимание друзей и близких)

Эльчин Гаджиев

нет....навязали милый образ...мастера Голивуда....чем остальные собаки хуже?

Дмитрий ****))

Мне достаточно того что бы меня поздравили. Главное внимание а не подарок

Александр Архипов

хороший выбор,но они еще те проказники:)ммм,не воспринимаю особо подарки:)

Николай Новячкин

И я хочу подарок на день рождения, но желательно мне мерседесик s-классика

Людмила Сивцова

А я Для внуков и...себя приготовить разных вкусняшек и душевно пообщаться

))))

Пусть будет сюрприз.Главный подарок и самый приятный,Когда о тебе помнят

Владимир Кузнецов Питер

серьезная псина...это-же какая ответственность...не игрушка-ведь...готова ?

Галина Лазарева

Хаска крупная собака и держать надо на улице, а у меня Шпиц всё время дома

Вован Рябинин

А Я ХОЧУ ХАСКУ , ХРИВУЯ САБЛЮ И ХАНЯ ЧТОБЫ СХХАХАТЬ , СХХАХАТЬ И СХХАХАТЬ 😛

Александр Усиков

а фик знает, у меня все есть что мне нужно, и еще куча того мчто не нужно:))))

Боб Саламон

а я свой день рожденья не буду справлять! всё заебало пиздец на хуй блять

Боб Саламон

я конечно не подарок ну и не каждый день праздник

Боб Саламон

хаски подарить настоящую не вапрос

Боб Саламон

не ну я на севере как бы есть собаки на много лутьше вернее и предание поверь мне невежде

Боб Саламон

даже видио могу выслать самому за пса приходилось вступаться

Боб Саламон

Ну вот и не путайте слово махер

Илья Матусевич

а я вот День рождения не буду справлять!
Все заебало. Пиздец нахуй блять.

Мариночка Марина

Ууууу.....зачем же так ругаться?)))

Илья Матусевич

из песни слов не выбросишь

Илья Матусевич

тогда надо писать "конечно", а не "наверное"

Виктор Куракевич

...ты ж с ним на охоту не пойдёшь...,в квартире ему будет невыносимо жарко...

Андрей Омутков

Я вот хочу новую ферари,особняк возле моря,свой собственый клуб ну и т.п.)

Юрий Паренкин

Если друзья знают о вашем желании то все может быть что и мечта сбудется.

Анна Иванова

А у меня есть годовалая карликовая овчарка Чижиком зовут. Море симпатии.