Сергей Логинов

Сегодня посетил продуктовый бутик в одном элитном доме, называется "Таежная лавка", там были замороженные пельмени за 2600 руб за 1 кг, 200 г липового меда за 1200 руб и.т. д., а у вас есть такие цены?

Ответы · страница 2
Людмила Головина

Таких изысков мы не потянем, по-этому в подобные злачные места не вхожи.

Сергей Логинов

Обычный магазин торгующий мясом диких животных, в том числе и медведей.

Людмила Головина

Это для гурманов, а я без претензий к обычным торговым лавкам, считать и думать, а тем более хотеть не позволяет кошелек.

Ел
Елена

Что - то больно круто, 5 кг мяса купить и наделать пельменей на год!!!

Сергей Логинов

Ведь там они из мяса диких животных, в том числе и медведей, не даром же он называется "Таежная лавка".

Ел
Елена

Брррррр

Наталия Федорова

Нет.У нас-таких бутиков-нету.Рынок-мясо теплое,мед-натуральный😊

Сергей Логинов

А в этом продукты из мяса диких животных, в том числе и медведей, поэтому и называется "Таежная лавка " мед там тоже натуральный, только собранный из диких сотов.

Наталия Федорова

Цены-еусаются🤗🤗🤗

Татьяна Ивченкова

Есть. Обычно в таких магазинах цены стыдливо указываются за 100 г))))

Сергей Логинов

у нас почти во всех, не только в таких.

Татьяна Ивченкова

Ну, в некоторых арабских странах есть такие уловки - на фрукты показывают крупно цену и мелко за 500 г))))

Сергей Логинов

у каждого своя схема

Татьяна Ивченкова

Это так. Я здесь тоже размечталась недавно купить кусок окорока по смешной цене. А на кассе сказали, что скидка не проходит((( Вызвали менеджериху, она мне тычет в стикер на стенке со скидкой - а на этой рульке у вас стикера нет. А как же на ценнике стоит спеццена 🙄 Нагрели на 100 рублей.

Сергей Логинов

с таким я тоже встречался, но товар не взял.

Татьяна Ивченкова

Да у меня уже планы были на эту рульку))) Плюнула и взяла, хотя обычно возвращаю деньги. Объяснение понравилось - товар со стикерами закончился. ))))

Галя Нечйа

Мед можно купить, но пельмени нужно лепить своими руками,вкуснее.

Сергей Логинов

А от куда Вы знаете, что пельмени из мяса медведя из "Таежной лавки" будут хуже Ваших из свинины или говядины?

Татьяна

самое забавное на вопрос -почему? мне ответили, что все свежее....

Сергей Логинов

пельмени из мяса диких животных, медведи, олени, горные козлы

Даже Так...

может и есть, но ныче пост, а это пища скоромная, ....не интересует

Лариса

Лосятина вяленая. На ваши деньги - около тысячи за килограмм.

Сергей Логинов

вот и они из мяса диких животных

Борис Бабкин

Не знаю. Возможно, где-то и есть. Мне на глаза не попадались...

Маргарита Болотина

Беспредел цен есть везде,по всей стране,вот это и напрягает

Сергей Логинов

В этом магазине продукты из мяса диких животных, в том числе и медведей.

Светлана Науман

нет у нас таких цен.............. это же надо так подорожало...........

Сергей Логинов

А у вас есть магазины "Таежная лавка" в которой все мясные продукты из мяса только диких животных, в том числе и медведей?

Владимир

отличные пельмени -600 руб за 1 кг- мед -600-800 руб за 1 кг-вот так

Владимир

а работа -а тесто -если сами делаете может быть -а также упаковка и розничная наценка

Сергей Логинов

Я все посчитал, а не только мясо. Да и не факт, что за 600 руб из хорошего мяса, мы в своей конторе проводили дегустацию за 200, 280, 355, 550, за 550 никто не признал из 10 чел, что они самые вкусные, самые вкусные оказались за 355. и бульон был прозрачный, а 550 был мутней.

Владимир

так имеете шанс сделать бизнес в Москве

Сергей Логинов

Мне и в Краснодаре хорошо

Владимир

нам это недорого

Маришка Шкуратова

Я в такие дорогие не хожу.В своё-то сельпо не с чем идти уже.

Ирина Крутакова

Стопудово у нас на Рублевке......скорее в Жуковке Плаза!)))))

Ендурин 15

у нас все сейчас есть. нет только гарантии что там все ок

Сергей Логинов

Пишут что мясо диких животных, в том числе и медведей

Ендурин 15

написать можно все

Сергей Логинов

Точно, кто же проверит

Людмила Закожурникова (Савельева)

ОБАЛДЕТЬ....ДАЖЕ У НАС НА СЕВЕРЕ ТАКИХ ЦЕН НЕ ВСТРЕЧАЛА....

Сергей Логинов

Так этот магазин называется "Таежная лавка" там все продукты из мяса диких животных, в том числе и медведей.

Елена Воронкова

Кг мяса за несколько тысяч...это для богатых магазины.

Сергей Логинов

оно все из диких животных

Ле
Лета

они везде есть, в основном для наивных иностранцев)

Сергей Логинов

у нас в городе уже иностранцев практически нет

Ле
Лета

у нас валом,портовый город

Эльмира Фассахова

Ужас,космос....нету,у нас мёд кг стоит 250-300 рублей....

Сергей Логинов

а эти пельмени из мяса диких животных, горных козлов, оленей и.т.д.

Эльмира Фассахова

))) а может все отходы...

Сергей Логинов

я не проверял

Эльмира Фассахова

Я не беру ничего готового....

Майя Петрова

Наверное, есть - я в такие дорогие магазины не хожу