Расена

Смородина или черешня ?

Ответы
I.𝕂öt

хм смородина в качестве если только варенья для морса, а черешню ну да косточки поплюваться... в кого нить :?

Лариса Алехина

Черешня. У нас целая делянка смородины - и черная, и красная. А за черешней - скучаю.

вкуснейшая ягода))

Точно.

Игорь Калачёв

если кушать , то черешня...а варенье....лучше смородина..

Валерий

Черешня! Смородина оскому набивает!

Raksana Hostowa

на вкус и цвет...они не дружат

Александр Bear

смотря какая смородина)

Лана ...

у нас растет смородина

Вл
Влад

черешня

тоже люблю черешню))))

вкусняшка, правда?)))

вообщееее!!)))сейчас вспомнила, и так захотелось))) зачем напомнил?)))

Я же обещал тебя дразнить))) Тебе какая больше нравится - белая или красная?)))

ыыыы))))))) спелая!!! почти чёрная))))

мякоть нежная... сладкая... ммм... )))

не дразни)))))