So
Sokroviche

А ВАМ ПЛЕВАЛИ В ДУШУ?

Ответы
Валентина Сидоренко

И неоднократно!!! Но это всегда меня учило смирению и добру...ведь хороших людей больше!!! А тем,кто сделал мне плохо,уже сам Господь судья!!!

Рая Люба

Бывало, пару раз. Но я достойно отвечаю. В обиженных не хожу, считаю, что на обиженных воду возят.

Сергей Тюрин

И не раз,и до сих пор она открыта,и плюнуть может каждый,от этого она становится лишь сильнее)

Ка
Кайлас

Мужчина отвернитесь у вас со рта воняет. ..женщина у меня со рта не воняет мне душу нагадили

Ал
Александра

Может быть..., но я этого, наверное, не заметила... пусть это будет проблема плюющего...

Надежда Марченко

Много раз, но потом плевки возвращались к ним, хотя я ничего не предпринемала

Сергей Белокуров

было дело, как наверное и всем. Только не каждый в этом сознаётся!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Никулина

да и не раз. но нужно уметь прощать ведь каждый живёт по своей совести

си
саша иванов

Всем плевали. Главное же не сам факт плевка, а точность попадания.

Le
Lee-Стричк@

Надо плотнее запахиваться...

си
саша иванов

Ну шанс доплюнуть как раз высок у тех, перед кем она априори открыта. Эти самые меткие.

Le
Lee-Стричк@

Эх....

си
саша иванов

Селяви

Елена Мегерина

Сама кому угодно и куда угодно плюну, пусть попробуют )))))))))))))))))

Наталья Животощук

Да постоянно! Я просто научилась не обращать на это внимания.

Максимка Хороший

Плевали...И так погано на душе...И так будет достаточно долго((

Александр Погребняк

По сей день плюют ... Дай Вам Бог такого никогда не пережить

Саша Санин

не оставляй душу нараспашку, тогда в нее не смогут плюнуть

Наташа Мальцева

да всем наверно плевали,кто как к этому относиться только

Евгений

Нет, только в рожу. Душу я никому не выставляю на показ

Алина Владыко

я её оберегаю от плевков.Пусть только попробуют!))

Nymph Etamine

Бывало.. Не сильно правда) Так, поплевывали..

Ел
Елена

думаю у каждого был такой момент в жизни...

Василий.

Не сказал бы, что плевали, пакости делали.