Ольга Степановна

Вы встречались со стихиями лицом к лицу?

Ответы
Хевессанор

еще как... когда воздух по голове как бетон, вода превращается в крайне густую субстанцию безостановочно сталкивающую с места и устремляющую за собой и все глубже в себя, огонь способный сделать сотню витков вокруг и сойтись в одной точке буквально остановившись на месте дабы продечь в тебе внушительнуб дыру, земля, искажающая окружающее поле так, что чувствуешь себя пульсирующим куском мяса... не говорю уже за более экзотические элементальные стихии вроде света что скорее похо на лазер необьемлемой ширины луча, тьмы (отсутствия как света так и двидений атомов) в которой 5 минут за вечность ощущаются и т д.... так что не шутите со стихиями......

Хевессанор

увы, многое повидал.... впрочем понять это сможет любой... воздух-взорвите петарду на руке и сжатый воздух ее вам отсушит(взрывная волна)... вода... тупо на своей местной речке летом попробуйте перейти реку в брод в месте с сильным течением, огонь-подожгите лес в ветренную погоду, уверен что пару раз явление статичного огня вы точ5о понаблюдаете... земля-достаточно сменить климат резким путем. (с севера северного полушария летите на север южного (грубо говоря меняете холод на тепло и вектор полярности)) в полете от начала до конца необходимо спать или медитировать, чтоб организм не адаптировался плавно в каждой точке координат.. выйдя из самолета просто потеряете сознание... экзотические стихии-руку в кислоту, лупой от солнца на руку, вакуумная камера, тетрадотоксин, ментальный удар любого происхождения... ну и т п... всегда есть "пробники" любого "армагеддона" в их уменьшеном варианте....

Хевессанор

ага))

Николай Ходосевич

Что Вы называете стихиями? Я жил в Средней Азии. Там были лёгкие землетрясения каждую неделю. Я занимался альпинизмом. Видел грозу в горах, наводнение, камнепады, лавины. Один раз попали в грозу, когда все металлические вещи гудят. Видел "огни Святого Эльма". А ещё видел в жару впереди мираж моря. Вода прямо на асфальте. Несколько раз видел солнечные и лунные затмения. На Памире видел ветер "Афганец", когда небо становится жёлтым.

Ольга Степановна

Это удивительно .почему альпинизмом ?

Николай Ходосевич

Альпинизм - интересный вид спорта. Одна девушка меня привела в секцию и пошло-поехало. Мне было по душе.

Ольга Степановна

Спасибо

Алекс Венцель

Да было такое в моём детстве на Севере. Ветер 50-60 метров в секунду: С домов срывало крыши и ветром вырывало двери в подъездах, а мы пацанами расстёгивали пальтишки и нас несло по обледенелой дороге как под парусом. Обратно только ползком и было весело. А весной то там, то тут вытаивали трупы пьяниц из снега....

Игорь Дмитренко

мдя. сейчас бы на такое не пошел бы))))

Ворон

Хождение по горящим углям, плавание, полет на дельтоплане, скалолазание можно назвать встречами со стихией огня,воды, воздуха, земли? )))

Ольга Степановна

Можно! Что Вами движет?

Ворон

Интересно. И кайфово. ))))))

Ольга Степановна

Что такое эйфория ?

Ворон

Эйфория? Все тот же кайф, но при отключенном самоконтроле. )))))

Ѻлегъ

человек зависим от стихий и не может им противостоять. но, в тоже время сам является самой мощной и разрушительной стихией

Ольга Степановна

Инстинкты самосохранения и саморазрушения в человеке одинаковы сильны считал Достоевский

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, попала в сильную грозу в поле. Знала, что укрываться под деревом нельзя и еще сотовый телефон был с собой.

Серж Новиков

только с привычными. максимум - в пургу уходил в лес в рейдовый поход на фото-охоту)

Олег Георгиевич

было такое, смерч шел на побережье

Серж Новиков

мощное зрелище, наверное

Олег Георгиевич

да потом из новостей узнал , что неколько десятков человек в море смыло, смыло деревянные домики на базе отдыха и машины, в Новороссийске сам видел: вид был как после войны, поваленные деревья, камни кучами, на вокзале ЖД воды покалено, поезда не ходили, вывозили автобусами на другую станцию, чтобы уехать поездами.

Серж Новиков

только с привычными. максимум - в пургу уходил в лес в рейдовый поход на фото-охоту)

Mikl Demidov

Огонь на плите, вода в кране, воздух вокруг, земля на даче.. Куда от стихий деться? ))

Ольга Степановна

Она управляема в Ваших примерах

Mikl Demidov

Да, всё под контролем.. Цунами, смерчи и землетрясения нам не нужны. )

Тахир Кутлугалямов

Слыхали об урагане Катрина . У меня жена такая. Кстати тоже Катерина 😄 😄 😄

Виктор Гавриленко

Ну если принимать женскую логику за стихийное бедствие, то весьма частенько..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

каждый день с одной стихией лицом к лицу в зеркале встречаюсь

Felix Okminyan

Конечно! Каждый день! Жара! Дождь! Урагаг! Землятрясение.........

Владислав Лозовой

Частенько, летаю на параплане и как лечу то и встречаюсь:)))))

Ольга Степановна

Супер

Владислав Лозовой

А почему такой вопрос???

Ольга Степановна

Просто Брэдбери сейчас слушаю рассказ о живом ветре , который унес человека

Александр Емельянов - Женат

Встречался, Ворона... я - яхтсмен и прошел (проплыл) дай Бог...

Ва
Валера

Нет, только задницей бывало поворачивать ко мне стихия

Ваш Советчик

Да! Чуть не утонул в тихом океане! Но БОГ спас меня!

Ваш Советчик

Плыл к берегу из последних сил,но меня уносило все дальше! Звал на помощь,но они думали ,что я прикалываюсь!

Ольга Степановна

Слава Богу , что доплыли

Ваш Советчик

Нет ,меня спас один серфингист! Он долго смотрел на меня и по воле БОГА помог!

Ольга Степановна

Очень хорошо

Ваш Советчик

Никогда не забуду его лицо -этого милового гавайца!

Александр Соколов

Даже боролись,снег,пурга,а железку чистить надо.

Ольга Степановна

Ощущаешь свою беспомощность

Александр Соколов

Да нет,надо значит надо! Вот землетрясение неприятная штука,тоскливо становиться а что сделаешь?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

стихия бывает в мире нашего не совершенства....

Ольга Степановна

Например ветер

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Или птица .попавшая в бурю...

Ольга Степановна

Да пожалуй

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

но она выбирится .если с любовью в сердце...

Владимир

Однажды я тонул в море во время шторма.

Ольга Степановна

Страшно было?

Владимир

Думал, что это конец.

Ольга Степановна

удалось выплыть , как спаслись