Потрошитель Ангелов

Сколько нужно выпить чтобы пришла белочка?

Ответы
@S
@@ Svet- Lana @@

для кого как,для меня 1 грамм достаточно(шутка)Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ДО БЕЛОЧЕК ПИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ.

Людмила Коршакова

Ну, наверное, у каждого своя чарка на этот случай. Терпеть не могу алкоголь, поэтому своей мерки у меня нет.

Тамара Демидова

да не пью я, я не больная, просто не нравится мне алкоголь, а ты пей пока не появится белочка и узнаешь

Ольга Коршунова

Здоровье у всех разное и норматив соответственно прихода этой белочки разный)))

Рустем Медведев

Это зависет от организма и она приходет обычно после остановки через день два

Lena K

это индивидуально.. тут главно не переборщить.. чтоб не пришла... старая с косой

Жанна Зарецкая

не знаю. не пробовала, проще в зоопарк сходить чем над печенью издеаться))

Наталья Салиёва

согласна

Светлана Руденко

Как кому. Мне хватит стакана водки, чтобы начало кружить, как космонавта

Серикова Галина

У каждого это индивидуально. Как отреагирует Ваш организм - не знаю

|S
|...your Sweet Dream...|

ну кому как, кому-то ящик водки. а кому-то и бутылки хватит

Жанна Липатова-Костюк

А У ТЕБЯ ТАКАЯ САМОЦЕЛЬ ЕСТЬ??? ВСТРЕТИТЬ БЕЛОЧКУ???))))))))))))

Алёна Килина

я не пью,а так недельку побухать не просыхая да к придет

Татьяна Дудина

не упивайтесь вином, от которого бывает распутство....

Лариса Ясевич

а ты попробуй пить до белочки и спрашивать не будешь

Валерия Кайгородова

Я думаю очень много, но думаю вы не будете проверять!

Танюха Опачанова

не знаю! хотите посмотреть на белочку сходите в парк

Назима Бунькова

ведать этот вопрос надо задать тому .кто ее ловил.

Алефтина Бирюкова

смотря чего хотите выпить, а белка зачем нужна?

Наталья Артюшина

Мне далеко до зоопарка! ( в смысле, до белочки)

Элльвира Матюша

Для кого как! Некоторым и алкоголь не нужен!