Па
Павлин-Мавлин..

Почему собаки похожи на хозяев, а кошки нет?)

Ответы
Ал
Александр

Собака стайное социальное животное, учится у тех кто ее окружает, такие же как люди в малолетстве. Кошка самодостаточная одиночка , уже все заложено в генах, но домашние тоже у нас учатся.

Я? Кто?!

Спорное утверждение.😆Скорее владельцы кошек похожи на кошек. Почему? Да потому что, услышав, что у меня есть кошка, сразу спрашивали:"Сиам?".🙄 И не ошибались в породе🤭

Δυ
Δυσφορέω

Кошки - полноценные личности, высшие существа, которые могут быть похожи исключительно на эталон благородства и красоты, то есть на самих себя.)

Счастья Много Не Бывает.)

Потому что собаки любят хозяев и стараются им подражать и быть похожими.. Кошки хитрые и ждут что бы их любили и подражали им ...)))))🤭🤷‍♀️

Кто Назвал, Тот Знает

Собака предана хозяину, готова за него умереть. А кошка просто ищет, где тепло. Она потребитель. Ну, а вообще, интеллект разный.

Си
Сибирячка

Вот собаки, вообще, крайне редко не походят на хозяев. Пород много. Кошки на одну морду , шерсть только разная

Вера Ситникова

Кошки слишком независимы. Но кошки очень хорошо изучают повадки хозяев - уровень допустимого поведения.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что собак выбирают люди. А кошки сами приходят в дом и живут, не смотря на морду лица хозяина)))

Rada Klimova

Сам понял, что спросил? если животное будет реально похож на хозяина..., это страшно.......

Па
Павлин-Мавлин..

Не хами

Rada Klimova

Тебя удивить?

Па
Павлин-Мавлин..

Не обязательно

Rada Klimova

Ээээххххх((

Александр Богдан

Пральна, какая псина такой и хозяин, и наоборот. А котяра сам по себе, как всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Моя кошка похожа на меня. Даже повадки мои копирует и в туалет со мной ходит. )

Дм
Дмитрий

Да, хорошо что моя собака со мной не ходит в туалет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Твоя собака на улице это делает прилюдно и при тебе тоже.

Дм
Дмитрий

Но я то при ней нет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так у женщин с мужчинами разная физиология. Что снаружи, то не спрячешь.

Tатьяна

кошка гуляет сама по себе и хозяин ей подчиняется, загадочное существо

Марина

А мне кажется, что и кошки похожи! По своим наблюдениям сделала вывод😊

Со
Сором

Кошки тоже похожи. Но они более независимы чем многие люди и все собаки

Виктор Шаламов

Потому что кошка гуляет сама по себе. А собаки - нет, они возле хозяина.

Al
Alexc

потому как у кошек нет "хозяев", они не являются собственностью

Друг

Кошки нравом похожи бывают

Al
Alexc

Кошка как и собака может даже тапочки принести или жизнь спасти, но она НИКОГДА не будет слугой...

Татьяна

Ой, кошки еще как похожи на хозяев, надо внимательнее смотреть!

Владимир Ковалев

Наверное потому, что не умеют ловить мышей, а есть то хочется.

Аркадий Бахчевников

Они сами по себе.... За что и уважаю. Эт моя. С улицы.🖼

Та
Татьяна

" Кот гуляет сам по себе". наверное, для него авторитетов нет.