Алена Вишневская

Спросишь про лесбиянок -- значит сама такая , спросишь про отношения полов -- значит давно секса не было , спросишь про деньги -- значит нищебродка )) Люди , что с вами не так ? зачем вопрос адресовать автору )) ??

Ответы
Станислав

Ответ всегда предназначается автору, который задал вопрос. Так как он косвенно несет за него ответственность. Можно оговаривать, что это, мол, не я такая, а моя подруга. Но к подруге ведь не обратишься...

Та
Татьяна

Согласен.

Алексей Генералов

Да, есть такое у некоторых, тоже заметил и единственная защита от встречных вопросов -- это прервать диалог, иначе получается словесная перепалка. Иные не могут без этого.

Алена Вишневская

Я вообще такие не комментирую

Не
Некто

А проповедники еще не заходили с целью наставления на путь истинный? Грехи не предлагали отпустить? )) 🖼

Алена Вишневская

Когда вы чувствуете себя идиотом, просто помните, сколько людей по-настоящему верят, что пара пингвинов преодолела весь путь из Антарктиды до Ближнего Востока, чтобы сесть на ковчег.

Не
Некто

Точно)) 🖼

Николай Гилёв

Ну как же считают знающими себя и еще поболее других)) поэтому начинают строить из себя экспертов в любом деле..вопросе, в чье то личной жизни)

Юрий Резник

Ну лично я против олнополых браков педуардов и лесбиянок,я за нормальное отношение мужиков и девушек,а деньги они есть и их нет это мусор.

Екатерина Горшкова

Просто я больше о мужчинах отвечу, потому что представляю каким он должен быть, а т девушках как то не думала вообще. Все девушки разные.

Александр Лазарев

Не расстраивайся так... Тут всяких полудурков хватает, которые тем и живут - что только и умеют стрелки переводить... ))

Читатель

Это всегда было, достаточно посмотреть Эзопа и Софокла или нашего Островского с Вампиловым, чтобы убедиться в этом

Игорь < Igor

Я не смотрю так глубоко обычно и чаще всего такие вопросы задают те кому нечего делать в данный момент - скучно

Вадим

О,придумал! Вы зачем здесь вопросы задаете? Больше спросить некого? Вот у товарищей примерно такая логика.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага, значит, ты лесбиянка, у которой давно секса не было и денег?... Очень приятно!... Царь!... 😉 😁 ✌️

Бортинженер Летающей Тарелки

Обычно человек спрашивает про то, что ему интересно. Если Вам интересны, например, лесбиянки, то Вы кто?

Бортинженер Летающей Тарелки

Килограммы на амперы без остатка не делятся

Алена Вишневская

школота ))

Бортинженер Летающей Тарелки

Пенсионерка-лесбиянка?)

Алена Вишневская

кг\ам повторю

Виктор Соловьев

Что спросили.то получили...Будьте мудрее спрашивайте что правда для вас важно..а не мусор

Алена Вишневская

ага , спрошу ка я про квазары и страпельки ))

Виктор Соловьев

И умнее будите? так время только убьете...

Алена Вишневская

я здесь именно для этого ))

Виктор Соловьев

Ну тогда всего получите по полной.)))))))))

Юлия Артемьева

Спросила про отношения подруги с любовником - половина мужчин решили, что я о себе...

Алена Вишневская

Идиоты ))

Юлия Артемьева

Не думаю, что они идиоты.. Они думают своими мыслями. Именно так они бы и повернули о себе

Вя
Вячеслав

Принимаете так всё близко к сердцу))) не придумал какой, но это тоже какой-то косяк)))

Алена Вишневская

Я принимаю )) если бы так давно бы с ума сошла

Вя
Вячеслав

Полно людей с разными отклонениями, чего на них обращать внимания. Хотя тут много , кто как раз изучает, опросы делает

Фунтик

А ещё обязательно нужно обсудить аватарку и к чему-нибудь обязательно придраться!

Танѩ

Прикалываешлся)а понимают на самом полном серьезе)))удивляюсь тоже всему этому)

Танѩ

Дак,кому какое дело...вот ведь в чем вопрос)

Алена Вишневская

Точно , нет лезут сами чё то додумывают и советы дают

Танѩ

Да уж...спрашка нынче не та,что раньше)

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉🌻

Сергей Ерохин

ну согласись..в некотором роде ..если чел что то спрашивает это его интересует!?..

Алена Вишневская

Не всегда

Сергей Ерохин

т.е. вы спрашиваете а вас это не интересует???????????

Сергей Ерохин

что нет?

Сергей Богатов

У этих людей стереотипное мышление(тех,кто ассоциирует автора с его вопросами).

Данин

А мозг просто отрофировался, не хочет развиваться вне шаблонов социума ))