Слесарчук Нина

ОДА- СЕБЕ! Люблю себя при солнце при луне. люблю в любое время. люблю. когда смеюсь и даже плачу- ну - не могу иначе. !!!! А ВЫ любите себя?

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Иииии ......😀.....женщин тоже..........😝

Слесарчук Нина

это самая лучшая любовь.....так держать.....🙂🍷

Лира Мальцева

Ну,конечно я самая любимая у себя

Слесарчук Нина

важно любить себя. - и другие пусть очень .очень любят.

Лира Мальцева

Ниночка,права............

Лира Мальцева

Ой,спасибо!

Анатолий Москалюк

не очень и это плохо

Слесарчук Нина

я написала в шутку о себе. а в жизни мало когда люблю себя.

Анатолий Москалюк

себя любить нужно я так думаю

Слесарчук Нина

задала шуточный вопрос. который меня же и расстроил.глупо. что сейчас особенно себя не побалуешь .

Валерий Иванович

Даже не знаю

Слесарчук Нина

но все же. ... хоть чем- нибудь вы себя балуете..... о себе написала в шутку. в основном почти все ...не так.

Валерий Иванович

Могу иногда побаловать себя сладким, или алкоголем, но немного.Всё уже давно позади, когда можно было...

Слесарчук Нина

если серьезно . то живем в такое время . что нужно помогать детям. могу себе позвлить иногда хороший шоколад.

Валерий Иванович

У нас две дочки и четыре внука. Знакомо.

Слесарчук Нина

мы любим своих внуков .детей. и хорошо .что есть для кого жить.

Елена Берляева

очччччень

Олег Бобров

Да.

Слесарчук Нина

так надо- но не всегда получается любить себя .если серьезно...