Татьяна Могилевцева

Почему у молодежи сформировалось мнение что свадьба это хорошее отличное значительное дело?

Данил

это традиция .

Елена Колесник

а почему это не должно быть так?

Максим Непомнящих

уж лучше, чем сожительство.

Romizshoh Dustmurodov

При чём тут молодёжь? Вы что, историю не знаете? Это издавна считалось хорошей традицией и важным обрядом в жизни любого человека.

Ольга Фролова

не я не пойму вас то каким боком свадьбы бесят? что в них плохого ?

Сашенька

Потому, что действительно, свадьба это хорошее, отличное, значительное дело. А вот развод это плохое дело!