Просто Кс

Ураааааааа! Олимпиада наша!!!!

Ответы
Эдуард

Я русский, но живу в Украине и радуюсь победам россиян, как своими, балдею, что наши стали лучшими, Россия показала, что она самая сильная страна в мире...за Украину читайте и смотрите нам сейчас очень тяжело.......

Просто Кс

Смотрим, переживаем за вас

Эдуард

)

Любовь Демидова

ДА! ЭТО ЗДОРОВО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДОСТЬ, Я ПРЯМО САМА ПРОСЛЕЗИЛАСЬ!

Просто Кс

Чудо!

Любовь Демидова

НАЧАЛО КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ, А ПОТОМ?! А В КОНЦЕ ВООБЩЕ ЗДОРОВО, МОЛОДЦЫ!

Просто Кс

Ага. Особенно сегодня.

Любовь Демидова

ДА ВСЕ ТРОЕ НАШИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ! УРА!!!!

Просто Кс

😉 ура! Ура!

Анна Николаевна

Ура мы выйграли в седальном зачете

Лучезара Фотоновна

Нот гонна гет ас )))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Да я знаю, он не пропадёт, но, блин.......

Просто Кс

Выбрось из головы, сказала же все будет хорошо! И не нагнетай себя

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

смотрел фигурное катание, очень понравилось! Люблю болеть за фигуристов1 Юна Ким, Мао Асада, Костнер, Липницкая -- много sexy девушек! А Липницкая вообще супер, юниорка, но с амбициями и талантливая!

Валерий

Пользуйтесь на здоровие!!!

Alexander Selmanovich

Поздравляю!

Mari-Anna Volea

ВАША,ВАША)

Сергей Богатов

Мари,а разве плохо,что наша?

Mari-Anna Volea

Нет,не плохо! Хвастаться плохо)

Сергей Богатов

Чем хвастаться?

Руфина Заинуллина

да