Иван Иванов

Что надо сделать для того, чтобы в среднестатистической христианской семье было больше четырех детей?

Ответы
Сергей Лыйров

Дать стабильность. И не родители должны искать роддом, в котором будет рожать, а государство! Государство должно предлагать, в какой бы садик родители хотели бы отдать ребенка, в какую школу, институт. В какой лагерь поехать отдыхать. И бесплатно все! И главное: доступное жилье!!! И тогда хоть 10 детей!

Елена Балашова

Прежде всего дети должны быть любимы, проблема в том что рожают те кому дети вообще не нужны. А кто понимает ответственность не имеет финансовой возможности, самая большая проблема жилье! Мое предложение бесплатное жилье многодетным, причем ДОСТОЙНОЕ, А НЕ общежитие.

Юл
Юлия

а зачем что то делать.? тут один "утопист" предлагал демографию нашей страны повысить - чтоб женщины по 15 детей рожали... только он видимо не подумал, а может ему по фиг..., что скорее всего женщины после рождения такого количества деетй отправится на тот свет...

См
Смешная

"...И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле..."

Галина Попова

надо по телеку показывать многодетные семьи их счастье, больше говорить об усыновлении, просто поставить задачу в сми пропагандировать семейные ценности и что много детей в семье - это норма, так должно быть.

Нина Климович

Может, конкретно в христианской семье и есть какие то нюансы, мне, к сожалению , не известные, но если говорить о просто семье- необходимо дать возможность зарабатывать кормильцам семьи на достойную жизнь.

Наталья Бугрова

ТЕПЕРЬ ТРУДНО ЧТО-ЛИБО СДЕЛАТЬ. И ЭТО ДОЛГИЙ РАЗГОВОР. НО ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ УМУДРЯЮТСЯ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ 4-Х. И ДАЖЕ ЧУЖИХ БЕРУТ НА ВОСПИТАНИЕ. В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОГЛАСИЕ. ПРОСТОЕ СЛОВО, НО ПОНЯТИЕ СЛОЖНОЕ.

Marat Kambuzov

Увеличить детские пособия! И это не меркантильный интерес; дети, как известно предприятие убыточное в финансовом смысле. А ради того, что бы поднять статус и облегчить жизнь многодетным семьям.

*_* Катюш@ *_*

У нас такая сейчас экология, что не каждый одного даже завести может.. А 3, это вообще чудо.. 4? О чём Вы, да, такие есть и сейчас, не спорю, но это скорее исключения, да, они достойны восхищений..

Лариса Ильина

поднять прожиточный минимум,сделать достойную зарплату,поощрять многодетные семьи и многое другое.....,Правительству стоит задуматься о гемографической статистики.

Стас Мальков

предоставить людям хорошую работу приемлимою зарплату и снижение цен и налогов а также кварплату и тогда будем пладится как китайци и даже круче

Ви
Виталик

напугать их еще сильней, что кто не родит больше 4 детей то они в ад попадут. религия это рабство впечатлительных и инструмент подлых

Баходир Кушаков

Да это для России важный вопрос.Только народ сам это должен осознать.У моей жены 3 сестры и 5 братьев.У меня 4 брата и две сестры.

Виктор No.1

выкинуть из офиса в поле, чтобы САМИ построили дом и это же поле обрабатывали. как ни крути - заведут бесплатную рабочую силу.

Джасур Саттаров

Это очень сложно надо наверно хорошо получать и мужу и жене ведь иногда и двоих прокормить в наше время с трудом получается

Игорь Косинский

Это мало поможет решить демографическую картину в России. Христианских семей у нас не более 1% от общего количества

Г!
Галина !!!

Наверное, жить не в России. По нынешним временам, стольких детей не вырастить, ни дать им достойное воспитание.

Евгения Мальцева

ооо, надо чтобы среднестатистический христианский мужчина мог содержать все это хозяйство на 1 свою зарплату

Venus Noir

Сделать так, чтобы людям не хватало денег на презервативы. Кстати, успешно двигаются в этом направлении.

Кирилл Гнатко

ну блин ты спросил е*****я надо вот что.Вы посто нашкрябываете монетки есть нормальные жизненные вопросы