Иван Иванов

Что надо сделать для того, чтобы в среднестатистической христианской семье было больше четырех детей?

Ответы · страница 4
Наталья Мелентьева

зарплаты поднять, детские пособия увеличить и предоставить льготы

Елена Севастьянова

платить людям надо достойную зарплату, чтобы могли детей растить

Валерий Иванов

резко увеличить почасовую оплату труда в районах их проживания.

Раиса Сорокина

Надо что бы рбот была и детское пособие не 200 р. Тогда может быть.

Надя Корчагина

может правительство должно задуматься о квартирах для молодых

Людмила Ионова

Достойную зарплату родителям и приличные пособия для детишек.

Римма Юзикеева

зачем у меня спрашивать ты и так знаешь откуда появляются дети

Лариса Бочкарёва

Если четырех на свет произвели, то по-моему обучать уже не надо

Наталья Лебеденко

Создать благоприятные условия, и работать в этом направлении.)

Сергей Нитуши

А ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛИ ДЕТИ?

Alesandro Varganov

глобально менять менталитет всей страны и с раннего возраста

Виктория Бондаренко

Большая активность мужа и отказ жены от абортов +усыновление

Игорь Николаев

заинтересовать рожть это правительство должно что то делать

Ирина Веремей

мат поддержка в любом виде. Это главный сдерживающий фактор.

Анна Родина

нужно, -чтобы она была полностью христианской, особенно муж.

Вадим Буданов

все в деревню!в городе столько не нужно.и пенсии отменить...

Ар
Архип

Для этого нужно национал-социалистическое государство

Настя Пашенцева

мм....а можно я не буду это писать.....всем и так понятно0

Ксения Спицина

не надо этого делать, пусть достойно воспитают 1 или 2

Ев
Евгения

не знаю...нас уже четверо) может, родителей спросить)))