Аленка Аленка

Умение любить это талант???

Ответы
Улугбек

Ооо!!! Этому нельзя научиться... Это прививается лишь в колыбели и бережно развивается под чутким наблюдением МАТЕРИ... Берегите... МАТЕРЕЙ своих!!!!

Юл
Юлий

Сейчас понятие любовь и секс почти не разделимы ...Так и говорят заниматься любовью ....Так какую любовь вы имеете в ввиду ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это правильно подобранные партнёры. Когда они взаимопонимают друг друга, тогда всё хорошо.

Незнайка

талант-это умение любить на всю жизнь..а просто любить - это не талант

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. Это такой же талант, как умение заниматься любовью.😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Эту науку необходимо пройти в полном об'еме. И только искренне.

Котик - Наркотик )))

Умение красиво любить это талант , а вообще это инстинкт

Ма
Мамонт

Ну да!Ведь как можно сыграть любовь!Целое искуство!

Пу
Пупс

Любить не нужно иметь навык. Нужно просто любить

Виталий...

Сложно сказать, ведь каждый любит по своему..)

Виктор Соловьев

Это не учат .это состояние души..

Alone In The Dark

ЛЮБИТЬ?? Вы в мехинике чтоли??

Нептун

нет, это слабохарактерность

Юрай Хипп

Не менее чем быть любимыми..

Smirnova Galina

Это дано, но можно развить

Коля

Это добровольное безумие.

Руслан Котопёс

Это наверное характер 🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Либо любишь либо нет

Юрий Дробот

Павел

Врождённая способность