Адресат Выбыл

Чем плачевнее у дамы личная жизнь,тем выше она поднимает знамя феминизма и лучше разбирается в жизни своих подруг и семейных отношениях?😁🤔

Ответы
He
Helen

дамы с плачевной личной жизнью все же различны, ..большинство конечно вышеуказанные вами, ..у меня хоть и эпитафии на личной жизни, но феминисткой и семейным доктором, желания не было быть никогда,.. это и здравомысляще.. ,и думаю, что я не одинока в своем мнении.., кстати, это касается и мужчин.., у них создается такой же жуткий стереотип..

Адресат Выбыл

Чем различны-степенью плачевности и аккуратностью высказываний?

He
Helen

степенью мышления, плачевность личной жизни, кстати, тоже, отчасти ,из за этого

Адресат Выбыл

Пичалька

He
Helen

ну и пусть,

He
Helen

😊

Елена Данилова

Так они то вообще не видят себя со стороны😉 и мужчина, чем женатее, тем больше -на сторону смотрит😉 правда ведь, или вы не женат? ))и разбираетесь в том, о чем и в чем живут все женатее друзья?)))😉😉😉

Адресат Выбыл

Какая эмоциональность.

Елена Данилова

Зачем?)) Лишь разговариваю на том уровне и. эмциональности, которую вы сами задали своим вопросом 😊.

Адресат Выбыл

Вы так программируемы?

Елена Данилова

Так все мы программируемые. ..для вас это открытие?))😊 программируемые на покушать, пописать, на пообщаться и поспать, на создание семьи, рождение детей, на смерть., на рождение.,.на много чего... а для вас это открытие?))

Адресат Выбыл

Успеха.

Елена Данилова

Благодарю за беседу.

Та
Татьяна

Леночка (пусть простит меня автор вопроса), надеюсь, что разговариваете вы не так "грамотно", как пишите... Особенно мне понравилось удивительно режущее слух слово "женатее"...

Марина Баннова

Если личной жизни нет - человек в принципе занимается чем то другим - работает например. Не все мы феминистки как и вы не все шовинисты негодяи, голубые и импотенты даже если женщины у вас нет

Адресат Выбыл

Работайте

Де
Дед'уктор

Это да. Они даже слышат, как на другом конце деревни чья-то жена стонет по ночам и мешает всей деревне спать..))

Адресат Выбыл

Слуховой аппарат всегда настроен,как у партизана рация)

Marina

есть такое, раз у нее не все хорошо у самой, интересней видимо влезть в чужую жизнь и отношения

Marina

в личной жизни, отношениях

Адресат Выбыл

А у кого просто?

Marina

не знаю

Marina

😽

Та
Татьяна

И дают "дельные" советы, которым сами никогда не последуют.

Адресат Выбыл

Так требовать звезды всегда проще,чем быть ими)

--
---А---

И шпильки длиннее,. И юбка короче.....

Адресат Выбыл

Не все столь предсказуемы

Юлёнка)))))

Нюююю....иногда то совет можно дать

Юлёнка)))))

)))))))советы

Адресат Выбыл

Поздно)))

Юлёнка)))))

В самый раз😋😊😉

Епифания

Кюхе, киндер, кирхе. Вы не фашист?

Адресат Выбыл

Вы старая мочалка совковой закваски,что дальше

Пт
Птичка

Можно и без знака вопроса

Адресат Выбыл

Нельзя) правила сайта😁😁😁

Пт
Птичка

😁 если только это

Адресат Выбыл

Найдутся,кто не соглас/на/ен категорически

Пт
Птичка

Повеселят)

Адресат Выбыл

Обязательно

Пт
Птичка

Позже почитаю ответв

Адресат Выбыл

Хорошо

Людмила Бондаренко

Какая чушь

Адресат Выбыл

Не порите,Штирлиц

Людмила Бондаренко

Мюллер знал, что русские, размешав сахар, оставляют ложку стакане. Пытаясь разоблачить Штирлица, Мюллер наблюдал за ним в кафе. Штирлиц взял стакан с чаем, размешал сахар, вынул ложечку, положил ее на блюдце и показал Мюллеру язык.

Адресат Выбыл

Чушь заказала компот и второе

Людмила Бондаренко

Не-а,уже позавтракала))

Адресат Выбыл

Приятного

Людмила Бондаренко

Благодарю))взаимно)

Адресат Выбыл

Спасибо