Разрушитель Иллюзий

Если по уверению верующих бог создал вселенную,то кто создал бога ?

Ответы · страница 2
вв
витя витюшин

верующих вы не убедите ни в чём потому что они фанатики

Разрушитель Иллюзий

Я в курсе,но прикольно смотреть,когда они откровенную чушь несут...

вв
витя витюшин

это тоже самое что убеждать психически нездорового человека возомнившего себя наполеоном в том что он не наполеон

Ольга Лысова

а по-моему: вселенная и есть бог,никто же бога не видел.

Дайлова Надежда Гомель

Люди и создали.Одной сказкой больше.Одной меньше.

Наталья Голева (Жеребятьева)

Риторический вопрос. А кто снес курицу не знаете?

Наталья Голева (Жеребятьева)

Вы разрушили напрочь все мои иллюзии

Кристина Нечаева

Ну, по Библии его никто не создавал, он сразу был

Разрушитель Иллюзий

А по Гарри Поттеру мир населяют маглы...

Кристина Нечаева

Каждый сам выбирает, во что ему верить

Светлана Большакова

спроси у Него.Он тебя внимательно слушает

Светлана Большакова

а вы считаете ?3ачем тогда ра3говаривать?человеку же нужно чувства свои выражать

Разрушитель Иллюзий

Чувства можно не только словами выражать ? Или вы умеете это ТОЛЬКО словами делать ? Невербальные способы передачи информации для вас чужды ?

Разрушитель Иллюзий

Так значит не только слово ?

Разрушитель Иллюзий

Выше вы писали обратное...

Разрушитель Иллюзий

Может,но ваши слова "а вы считаете ?3ачем тогда ра3говаривать?человеку же нужно чувства свои выражать" меня к этому выводу привели.

Галина Сахарина

лучше не думать-можно сдвинуться по фазе

Галина Сахарина

бога нет-я точно знаю! Если бы был-должен давно разорвать горбачева в клочья-а он харю в германии наедает.на деньги за проданную страну!

Лунный Свет

А он сам как-то потихонечку вылупился... ))

Странная Тетка

синергетика. он самоорганизовался))

Разрушитель Иллюзий

Тогда с тем же успехом и вселенная самоорганизовалась без его участия...

Дерген Фарисей

Бог не яляется творением,Он вечен!

Разрушитель Иллюзий

Правильно - раковую опухоль общества нужно искоренять...

Дерген Фарисей

ну так не выходит же и не выйдет))))))

Разрушитель Иллюзий

Я надеюсь,что все-же выйдет,и разум победит над иллюзией...

Дерген Фарисей

очень многие надеялись, но умерли раньше!

Дерген Фарисей

Вольтер тоже надеялся,но потом напечатали библию в его же кабинете на его же машинке)))

Miranda Lobo

У Бога Нет Ни Начала Ни Конца!!))))

Miranda Lobo

Сам ты бублик!!!👿 Это же Бог! Дубина ты!😠😝

Лора

да никто, существовал всегда

Лора

вы не ответили не на один мой вопрос, а так одни общие фразы....

Разрушитель Иллюзий

так-же как и вы не представили ни одного подтверждения вашим словам,а лишь пустые высказывания...

Лора

странный вы какой то, как ребенок у которого отняли конфетку, как слепому кроту можно объяснить о том, что есть солнце и красота заката , он не поверит в это , если это ему не поможет в поиска червяков, как мелкой рыбешке объяснить, что есть океан, в котором она к стате и живет, как в супе можно найти повара...

Разрушитель Иллюзий

Как верующему объяснять существование бога,не более чем его фантазии...

Лора

я уже вам ответила словами Булгакова....по вашему с отрезанием головы заканчивается все...и еще раз повторяюсь, что из ничего-чего не появляется

Сепфора

Бог всегда был, есть и будет.

Разрушитель Иллюзий

Вселенная всегда была,есть, и будет.И НИКТО её не создавал. Это полностью соответствует вашей логике ответа.

Сепфора

Не соответствует! Вселенная создана Богом.

Разрушитель Иллюзий

Ваш ответ базируется лишь на ваших фантазиях,так чем мой ответ хуже вашего ?

Сепфора

Совсем не на фантазиях, а на вере, для которой есть множество подтверждений.

Михаил Ткач

нам этого ни когда не понять

Разрушитель Иллюзий

это они утверждают что человек не способен на познание истины.

Екатерина C.

не надо об этом думать

Разрушитель Иллюзий

Действительно,для верующих думать - это богохульство...

Ирина Андронова

хм......сам СОЗДАЛСЯ......

Разрушитель Иллюзий

А почему вселенная тогда так не могла ? Она сама создалась, а бог выдумка...

Ирина Андронова

Может и так...Что мы можем знать о вселенной?...-мошки примитивные...:(

Николаич

я есмь альфа и омега

Разрушитель Иллюзий

Ну и завышенная самооценка у вас...

Николаич

это про бога в библии -я есть начало и конец т. е. эта энергия существовала всегда,возможно меняясь

Разрушитель Иллюзий

Вы считаете ВЫДУМАННЫЕ СКАЗКИ ИЗ КНИЖЕК авторитетным источником ?

Николаич

я знаю,что я ничего не знаю

Николаич

истину узнаем после смерти

Nightmare Bonnie The Bonny

Мб создался сам? :'D

Разрушитель Иллюзий

Тогда и вселенная могла сама по этой-же логике.

Мадам

тебе это срочно?

Разрушитель Иллюзий

Куда спешить в бесконечности бытия ?

Мадам

уф...ну сразу легче стало.

Oleg Buinickij

Хороший вопрос

Разрушитель Иллюзий

Вот бы ещё и хороший ответ получить ))

Oleg Buinickij

Ну да только ответ неизвестный 🙂