Игорь Поляков

Позвольте, а что вы будете делать с трупами кошек? Помните?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?img_url=http%3A%2F%2Ffunnylla.com%2Farticles-images%2F212%2Fgallery%2F_212_940146442.jpg&p=1&text=%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%2C%20%D0%B0%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%D1%8B%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA%3F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%3F&noreask=1&pos=46&rpt=simage&lr=162

Лилия

Нет, но в бытность отдыха в летней физматшколе Казанского Университета мы разработали пионерский лагерь замкнутого цикла: воробьи ели комаров, кошки ели воробьев, пионеры ели кошек, комары ели пионеров. Цикл замкнулся

Игорь Поляков

Скаляр, напомните? По геометрии была пятёрка, но вылетело)))

Лилия

Берите выше: я мехмат вышеупомянутого Университета закончила

Игорь Поляков

Мы будем пользоваться линейной алгеброй?

Лилия

Нет, когомологиями алгебр Ли

Игорь Поляков

Тут я пасс. максимум это ряды Фурье.

Александр Евгеньевич

Помним. Не понимаю, почему собаки (большинство) кошек ненавидят? Кстати, кошары и с лошадьми не очень ладят, а собаки, запросто. 😾

Игорь Поляков

Может в кошках дело? Очень похоже. А вам зачёт!

Красота Неземная

А что надо делать? Вы не любите кошек? да, вы просто не умеете их готовить.

Ольга Судакова

"уж мы их душили-душили...душили-душили...душили-душили.." "на мыло пойдут.."

Игорь Поляков

Феноменально 🌺

Ка
Калипсо

на польты пойдут...мы из них белок будем делать. на рабочий кредит

Игорь Поляков

Глядя на вашу аву, звучит даже кощунственно 😄

Ка
Калипсо

А! Точно!!!))))

Зона_Іn_Тересу

это надо бабушку спросить,которая их подкармливает регулярно

Заходите К Нам На Огонек

трупов кошек не видел...кошки умеют скрытно встречать смерть

Инна Силкова

что то не припомню.... а почему вы выбрали такой вопрос????

Ольга Романова Казбанова

Белок из них делать будем! - Булгаков "Собачье сердце ".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы из них белок делать будем! На воротники пойдут!)

Константин Крылов

Это будут новые пыжики.)))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже дело. Коть, а пыжик- это кто?

Игорь Поляков

Ну тут один вариант-котопыжик 😄

Константин Крылов

+)))))) Игорь, это Вам. Олюшкин, смотрела комедию "День выборов"?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, конечно!)))

Константин Крылов

Там кандидат в губернаторы объяснял про дело пыжиков.))))

Gey...sha

из какого фильма не подскажете?)может мультика?)

Gey...sha

вы профи в кинематографии?если да..то это оч хорошо))

Игорь Поляков

Увы, далеко не профи, Булгаков впечатлил

Gey...sha

как вам мастер и маргарита?

Игорь Поляков

Честно? Потрясён

Gey...sha

и я неменьше вашего тот бред о котором так яро все почти отзываются меня просто вдохновил..крутое творение ...надо знать что курить ))

Галина Мамаева

А, где Вы видели горы трупов кошек???????????????????????

Михаил Александров

??? что я должен помнить про трупы кошек? 😦

Игорь Поляков

Это Булгаков. Собачье сердце. Это классика

Михаил Александров

...чейт не припомню...)

Игорь Поляков

Перечитайте, я с удовольствием к нему возвращаюсь

Ел
Елена

Полиграф Полиграфович найдет куда их деть)))))

Игорь Поляков

😄 На польта пойдут 😄

Ел
Елена

😄 точно))))

Анжела Петрова

привязывать веревку зто Джек из Тома Соера.

Игорь Поляков

Нет)

Валерия

На польта пойдут,белок из них делать будем)

Игорь Поляков

Знаток! Зачёт))) Пивная, ещё парочку!

Валерия

)))москвошвея,примус,пивная,еще парочку!

Игорь Поляков

5 с плюсом! Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.

Валерия

Ну это уже Преображенский) А помните странницу,ккоторая пришла собачку говорящую посмотреть)

Игорь Поляков

ходоки? конечно, славная бабуля.

Таня Ежова

на пОльты пойдут... на рабочий кредит...

Игорь Поляков

Супер, знаток!

Таня Ежова

помню... да, из них белок делать будут))))))

Юрий Листик

мы из них белок делаем ....!!! 😃

Мичиру Кайо

нет не помню и не хочу их видеть