Ан
Андрюха

В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов не долго осталось мучить свой народ.Чужого Америке ненадо,а свое она возьмет..чьим бы оно ни было ! ! !

Ответы
Экка1972 Кнэбек

чужого пингвинам не надо, сказал королевский пингвин и отправил воинов пингвинов в Кувейт...свергнуть деспота пингвина и забрать свое....

Ан
Андрюха

ай ! как еправильно мыслишь !!!

Любовь Дубинина

про Америку понятно, она и у нас возьмет и в Антарктиде. а пингвины-то причем?

Ан
Андрюха

а мы причем ? а причем была Югославия ..что НАТО ее бомбило ?

Tanjusha ***mysterious

...я чего-то отстала от жизни...что, реально в Антарктиде нашли нефть?

Елена Городнова

А я так мечтала влиться в пингвиний коллектив...

Ольга Карцева

Стесняюсь спросить, а какой народ у пингвинов?

Мария Щепотина

Да здравствует, это самое, США. Ура, наверное.

Анна Мосева

это вопрос или констатация факта?

Павел Чужой Пёс.

отстоим свободу пингвинов

Елена Сурженко

Их и так не очень много .

Оксана Ли

проблема понедельника?)