Элен 18

Где Вы пропадали пропадом?

Ответы
Игорь Игумнов

Ой где был я вчера, не найду хоть убей! Помню только, что стены с обоями! Помню Клавка была и подруга при ней. Что целовался на куфне с обоими... 🙂

Элен 18

🙂

Сергей Чабанов

Вот хоть убей -не пойму женщин, задающих подобные вопросы и выкладывающих подобные аватарки... 😞

Элен 18

Раздражает сильно ?

Сергей Чабанов

Не..., не понятно-к чему? Хотите ответов-пошто так прятаться... O_o

Элен 18

А может я своего внешнего вида стесняюсь

Сергей Чабанов

А реально счас с Аленом Де, как его-Лоном по виду общаетесь?! 😄 😉

Элен 18

Я просто с людьми общаюсь ! Всего доброго

Сергей Чабанов

Удачи...

Liudmila Matrosova-Zybina

И где был я вчера.... Дык... я вроде бы всегда в деле - то в гортопе, то у компа... Далеко не исчезаю!

Елена Бигоцкая

Все рассказывать о себе нельзя,должна же быть какая-то загадка,хотя были такие места.

Людмила Никишина

Ой, лручше не спрашивайте)))))))) Где наша не пропадала.....Наша пропадала везде)))))))))))))))

Smidt Alexander

Вам нельзя об этом говорить, чего доброго Вы там ещё пропадать начнёте 🙂

Олег Романов

Где наша только не пропадала! И тут пропадала и там пропадала!!!...

Vita Solo

где могут пропащие пропадать ? только в пропади оно пропадом . 😄

Vita Solo

канешна ладна . толька так дитишкаф хочицца

Alexsey

это точно;)

Vita Solo

чо ? <3

Alexsey

хочется ;))

Vita Solo

ага . панятна

Lira

не смогу пропасть, сразу заметят пропажу, кому я важен..и важна

Юрий Максимов

У пропащей души. Еле выбрался, хотя заплатил частью своей души

Милое Создание

есть чудеса современного мира, называется интернет. самое то)

Нурпейс Ерманов

сперва посылают потом спрашивают "где пропадали" бессмыслица

Алексей Ли-Юн

я всегда нахожусь сам и быстро с 4-х лет.видимо хроническое

Юрий Васильченко

Лучше тебе, Леночка, этих мест никогда в жизни не знать.

Любовь Габрильчак

Я не пропадала. Кроме выходных, я каждый день здесь 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

где тока наша не пропадала - наша пропадала везде! 😄

Виктор Хохлов

Где только наша не пропадала. Наша пропадала везде.

Н=
Нелли===== =

где мы только не пропадали.,но в основном на работе

Борис Некрасов

Такой вопрос можно задавать только своим близким.

Aндрей Кольцов

эх,где наша не пропадала...наша пропадала везде...)