Сергей Титух

Сколько человек лучшая компания? И почему?

Ответы · страница 2
Лариса Хворостова

смотря какие люди собираются,бывает и 4 отличная и 6,а бывает и 3 !!!!!!!

Лариса Хворостова

С РОЖДЕСТВОМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!

Галина Идомская

Начнём с того,для чего мы собрались! Если в "дурачка" сброситься,то 6

Наталья Иванова

лучшая кампания,когда тебе в ней комфортно и неважно сколько людей

Наталья Домаренок

Сколько человек это не так важно, главное чтобы интересы совпадали

Анна Алексеева

не более 12 человек,иначе по именам не запомнить и общаться трудно

Татьяна Иванова

9 человек, на бОльшую компанию не будет хватать внимания хозяина

Светлана Штейнбах

Челове 7-8. Можно участвовать в общей беседе, никого не перебивая.

Валентина Еннер

Два, меньше суеты. Но большие компании я тоже люблю но не часто.

Светуня

я люблю до 10-12, больше тяжело разговор за столом поддерживать

Ирина Серова

Трое. При дилемме "Кто идет за клинским" можно проголосовать!

Ирина Серова

А что, решаете вопрос реально....?

Елена

я где-то читала, что нормальная компания за столом -9 человек

Зинаидатюрина(Брезгина)

Лучшая компания - это когда моя семья муж,дети,зятья,внуки...

С. P.

Я и мой внутренний голос. Понимаем друг друга с полуслова.

Olqa Kostyunina

Количество не имеет значение,главное общность интересов.

Игорь Никифоров

Самые близкие друзья с детства, обычно их не бывает много

Игорь Никифоров

Думаю что в этом вопросе я прав

Игорь Никифоров

Друзья детства это на всю жизнь как родня

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По-моему 8 - 12.....когда больше - это больше похоже на базар.))

Галина Евтушенко (Штайгер)

в идеале 6 человек,при том,что все хорошо друг друга знают

Лелечка

чисто когда хорошие друзья, их у каждого свое количество

Просто Осень

Два-скучно,три что-то не хватает,тогда четыре или шесть.

Лариса Москвитина

По разному, иногда два человека самая лучшая компания.

Волк, Серый Волк

Иногда и собой любимым обойдешься )

Лариса Москвитина

Конечно, в книгу или в спрашку окунешься, смотришь и день кончился.

Лариса Москвитина

Да, затягивает. Стараюсь вырываться, хоть в выходной день.)))

Волк, Серый Волк

Так народ тут приятный. Если и нахамят - то не со зла )))))))

Лариса Москвитина

Редко хамят, но от чистого сердца, что приятно)))

Лариса Москвитина

это точно, не достанут!! Поэтому и злятся))