Айка Жуматаева

Когда ребёнок ваш целый день плачет без причины, ваши действия?Девочке 3 годика?

Ответы
Gek Stormov

тут либо детская депрессия, либо какая-то болезнь...в любом случае желательно врачу показать...есть еще какие симптомы? потеря аппетита, бессоница?

Айка Жуматаева

Здесь нет никакой болезни. Врачи говорят, с ребёнком всё хорошо.

Gek Stormov

значит депрессия.желательно показать детскому психологу или психиатру

Алексей Жуков

я проснусь и этот кошмар закончится)))

Ан
Антон

Взять на руки, покачать