Ирина Иванова

С чего начать создание новой семьи, после брака счастливого?

Ответы · страница 6
Шамиль Атабаев

К ТЯЖЕЛОМУ ТРУДУ.

Ирина Иванова

Тяжелый труд уже есть ребёнок тоже

Шамиль Атабаев

ПРОСТО ЖИТЬ И СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ... .

Дмитрий Иванов

Дом, ребёнок, сад

Ирина Иванова

Дом ребёнок есть , сад ненужен -всё это Уже есть...

Вадим Ларионов

тарелку разбить

Вадим Ларионов

не все так плохо как кажется))

Ирина Иванова

Попала в дтп, только что, мысли материальны...

Вадим Ларионов

у меня такое было!буть проклят тот день!

Ирина Иванова

Самолет в 15 часов.... Капец

Вадим Ларионов

мне не страшно за себя!мне страшнее за окружающих!

Befora

вам одного мало?

Ирина Иванова

Всех люди хотят быть любимыми и любить или я не права?

Befora

ну это два брака по любому

Ника*

Зачем же новой?

Ирина Иванова

жена работает, муж отдыхает...

Ирина Иванова

Вот и я думаю.... 12 лет.... Кто я? Где я? И для чего, все это ?

Ника*

так ведут себя только потребители, ничего не желающие давать взамен

Ника*

самое страшное - это опустошение и разочарование

Ника*

🍀 пусть у вас всё будет хорошо!

Алёна

А зачем меняли?

Алёна

Я юрист? Что Вы, даже не близко

Ирина Иванова

Нет через юриста я готовлю развод. Муж трус и предатель. Счастья ему.

Алёна

тогда не совсем понятен вопрос - Вы написали, что брак был счастливый

Ирина Иванова

Я в розовых очках прожила 12 лет

Алёна

тогда что сложного в начале нового, Вы точно знаете как выглядит замаскированное счастье, а значит и поймете настоящее

Владимир Захаров

С наследников:)

Владимир Захаров

Только дети скрепляют семейные узы.

Edward

с путешествия

Беатрис

квартиру купите, и с новоселья-новая семья

Edward

а я говорю с путешествия))))) квартиру купишь ремонт надо делать)))) мебель покупать одни растраты. а тут увидел мир и к маме)))

Беатрис

тоже верно! но я люблю ремонты...

Edward

я тоже, я их даже сам делаю)

Беатрис

я тоже кое-что могу

Edward

молодец

Беатрис

а то....

Grigoriy Sinyakovich

С МЕДКОМИССИИ

Ирина Иванова

Георгий мы только из армии )))

Ирина Иванова

Прошу прощения Григорий мужичку то мы ему 40 лет

Grigoriy Sinyakovich

У МЕНЯ В 45 ЕЩЕ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ АНАЛИЗЫ, С АРМИИ ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ

Ван`ия ( Губерния Московия )

выспаться)))))))

Mila Pavlenkova

РОДИТЬ ДЕТЕЙ!

Mila Pavlenkova

Так у вас это уже не начало...

Ирина Иванова

Начало новой семьи.... Прочтите исходный вопрос....

Имя Женское

с фундамента

Имя Женское

ага

Имя Женское

а вы хотите на всё готовое? не получится. чтобы быть счастливой. нужны усилия

Ирина Иванова

Согласна, всего добивалась в жизни сама, я не иждивенка. Готового не надо))))

Имя Женское

счастье - это усилия...тишина может стать врагом

Сергей Мелехин

С передышки.

Ирина Иванова

Дышим ))) Набралась смелости и выгнала мужа из дома ;после года самокопания и ковыряний в себе, устала, морально истощена(((

Сергей Мелехин

Тогда нужно от местности оторваться хоть на дней 10-14. В любую, но только не дома!

Ирина Иванова

В двоем или по отдельности?

Ирина Иванова

Серёж спасибо так и делаю, иначе психушка будет моим родным вторым домом

Сергей Мелехин

Ирина, все будет хорошо! Отдохните. Это обязательно нужно сделать!

Андрей Смолин

с завещания

Андрей Смолин

да я не гадал...просто меркантильный

Андрей Смолин

ну так если я чей то друг...

Ирина Иванова

Спасибо Андрей до свидания

Игорь Сергеев

С мат. базы.

Ирина Иванова

Для меня эт не проблема , для него вопрос выживания

Ирина Иванова

Были общие, а стали раздельные((((

Александр Трепшин

С завтрака!

Александр Трепшин

Ну да. И желательно вьетнамский

***Kym***

С кастига ..

Константин Корниенко

С терпения

Ирина Иванова

Значит быть одной воспитывать ребёнка и Путешествовать читать книги

Константин Корниенко

Захотите - не будете одна! Ребёнка никто не отменял! Книжки читать можно и без путешествий!

Ирина Иванова

А что думаете вы поэтому поводу разве это по-мужски?

Ирина Иванова

Признаться жене ,что не знаете почему женились 12 лет назад ,разрушив при этом все институты жены и дочери женщины матери человека. Довезти её за один год до стресса, Белого колена /она вас выгоняет и вы у ходити на следующий день и неизвестном направлении ,то есть любовнице

Константин Корниенко

Моя ситуация зеркальна вашей, только лет 17 прожили и последствия другие,,,)))))))) Могу понять!

Петр Иванов

с терпения

Ирина Иванова

Что вы вкладываете в слово терпение

Петр Иванов

терпеть черты другого, которые вас раздражают

Ирина Иванова

Меня не раздражают. 12 лет ставила благополучие мужа и ребенка на первое место забывая о себе

Ирина Иванова

Поставила условие (Создала имитацию крушение корабля)и Сбежал как крыса с тонущего корабля

Ирина Иванова

Сказала что больше не буду женой мамой и буду женой женщиной буду более требовательной к своему мужчине

Петр Иванов

какие ваши годы еще, все еще может быть

Петр Иванов

да не за что, в Европе вообще только после 30 замуж выходят первый раз

Наталья Серебрякова

С доверия.

Наталья Серебрякова

По моему клиника это дорогая. Гони ка ты этого неврастеника на все четыре стороны....

Ирина Иванова

Собрала вещи, он ушел на след день

Наталья Серебрякова

Отдохни,приведи себя в порядок,мысли,чувства. А там жизнь лична наладится. Полюби себя.

Наталья Серебрякова

Не за что.Всё будет замечтательно. Любви тебе,добра и счастья.

Ирина Иванова

Взаимно, я держусь, ребенок в лагере, я в работе