Таня !

Нашла мущину на памойке-голубоглазый блондин..на башке карона...отзывается на Ваше величество-ни кому не нада??

Ответы
Ольга Глинка

нет.Оставьте его при себе.Б\у.товар никому не нужен.Тем более дешёвый и бракованный.Это вы в нём ценность увидели,а сейчас хотите вернуть его обратно.ВАШ ВЫБОР!

Таня !

ну не выбрасывать же снова))

Ольга Глинка

оставляйте .Он ведь вами найден.

Таня !

ага

Виталий Смирнов

конечно сразу)) а то состояние аффекта пройдет и сам начнет приставать если нормальный, или убежит если он лошок))

Таня !

😄

Иг
Игорь

С мущиной делайте, что хотите, ему всё равно. А вот МУЖЧИНУ вы так вряд ли "охмурите". Здесь образование нужно!

Таня !

а у меня и так два высших..вот думаю третье получить филалагическае..как думаете вазьмут?

Иг
Игорь

Ну, если там люди с юмором, возможно вас и оценят!

Таня !

😉

Юлия Гасилкина

Давай мне. Помойку уберём, корону поправим, а ваше величество в свой адрес любят все без исключения.

Таня !

отлично!

Юлия Гасилкина

Давай мне. Помойку уберём, корону поправим, а ваше величество в свой адрес любят все без исключения.

Zaure Sh

нелюблю бландинов, да еще каранованых-отправьте ево работать, а не атзываться на всякую глупость

Таня !

строго ты с ним..

Zaure Sh

так пропадет же на мусорке

Таня !

😄

Zaure Sh

😄

Валентина -.егорова

Предложить чай или кофе... Можно с коньяком...Может потом и приставать не надо будет..

Таня !

😉

Людмила Михайлова

а если бы тебя за валаса как у тебя будет с истерикой

Таня !

😄

D(
Dan (Караталов)

Думаю грамматику подтянуть!и никого не надо будет тащить за волосы!Сами придут))

Таня !

😮

Anna Lebedeva

Сами,это кто?...Волосы?))))

Таня !

видимо да..

D(
Dan (Караталов)

Мущины))

Anna Lebedeva

Да я мущине про замечание о грамматике...)))Собственно,из этих побуждений))

Маргарита Мау

нее, вот если темноволосый, тогда может быть. А блондины они не в моем вкусе

Таня !

😮

Anna Lebedeva

Эй,падруга,тока сразу!!!Точна гаварю....отдышицца -сбежит.....точна знаю!))))

Anna Lebedeva

)))).....А если порежется вдрух....али молотком по причинному месту тюкнет?.....О тож!....))) 😄

Таня !

пропал экземпляр!))

Anna Lebedeva

Воооть!...Об чём и спич!)))

Таня !

🌹

Anna Lebedeva

Хих! 😄

Мария Марфина

надо это мой интернет у него глюканул вот и выкинулся вместе с компом

Таня !

:Dприкольный ответ!

Верба

Ой ли! А себе почему не берешь такой бриллиант в помоечном варианте?

Таня !

кстати назавём его Васей

Верба

да.

Таня !

😉

Верба

!

Верба

Ой ли! А себе почему не берешь такой бриллиант в помоечном варианте?

Сергей Цыганков

Суворов считал что нельзя дать противнику прийти в себя

Таня !

понятно..промедление смерти подобно! 😉

Сергей Цыганков

Это уже В И Ленин

Сергей Цыганков

Это уже В И Ленин

Таня !

неа..Пётр Первый произнёс))

Сергей Цыганков

Читай букварь

Paraska.volika

😄 А Вы оставьте его себе...Может сгодится на хозяйстве...

Таня !

конечно..не выбрасывать же добро

Paraska.volika

Это Вы хорошо придумали...Как в повести Гоголя......Плюшкин не пропадать же "добру".

Петр

Для начала отмочи его в ванной... А там - по ходу пьесы...)

Петр

Надо же так нажраться...)))

Таня !

и паркет зараза поцарапал))

Петр

Хош-не-хош, а отмачивать надо...)

Таня !

😄

Светлана

сначала в хлорку, блох истребить. И истерика пройдёт

Таня !

😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

там давно нет ничего королевского)))раз на помойке))

Таня !

осанка осталась))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пусть держится))а то песком всю мостовую заграмоздит))

Ольга Серикова

Как то не приходилось к такому способу прибегнуть!

Таня !

😉

Ольга Серикова

Ну уж если втащила, действуй пока не отошел))))

Ел
Елена

нууужен!!!Только...муж меня не поймет...собственник!

Ан
Анна

Мне отдавайте )))

Ел
Елена

Берииии...от сердца отрываю...

Таня !

Аннушка..решила себе оставить..он смешной такой

Ан
Анна

Ой, ну и ладно! Я себе брюнета найду )))

Таня !

если будет валяться брюнет там же я тебе скажу

Ан
Анна

Договорились )))

Таня !

🌹