☆ Ду☆Ня-Ша☆

Например, каждой женщине, ужасно приятно, когда её сравнивают с кошечкой.... Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей.... А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой....Да,Мариш?.)))

Ответы
Мири

Знаешь.солнце))Терпеть не могу.когда сравнивают с кем-нибудь))))