Ма
Мария

Что бы вы поменяли в себе,если бы представилась такая возможность?

Ответы
Nickson.

у меня всегда есть такая возможность ....и я каждый день ее пользуюсь .....я ужасно ленивый человек и каждый день я заставляю себя идти на работу ...последних лет пятнадцать....тем самым я меняю себя ...а еще я часто разочаровываюсь,особенно в людях и так же часто МЕНЯЮ свое мнение,потому что пытаюсь верить,что на свете есть много хороших людей ,что их больше ,чем плохих....вот примерно так...а ,кстати ,вчера я вообще преобразился-хороша прическа......😄

Ма
Мария

спасибо за развернутый ответ👏 😊а чем зан-сь в плане работы? почему не нравится?

Nickson.

мне нравится лежать на пляже с любимой женщиной в одной руке и с фужером холодного шампанского в другой...а работа-это священная необходимость...

Ма
Мария

работа-необходимость, это правда)))

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ма
Мария

?

Яна Скульская

Здравствуйте! Меня зовут Яна и я успешно развиваю свой бизнес в интернете.
У Вас очень интересная страничка и я хочу пригласить вас в наш проект. Вложений никаких не требуется. Работа официальная.
Требования:
📍 ответственность
📍 умение находить контакт с людьми
📍 обучаемость
📍 активность
Интересно данное предложение?

Ма
Мария

да, пишите в лс

Кл
Клара

она уже представилась.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что 9 качеств плодов духа Бог,скоро будут осной человеческого общества.Так что развивая их,это может спасти вам жизнь.

Бумажный Кораблик

Почему раб живота, это примитивно, это попы обычно рабы живота. А у нас радость в путешествиях, в новом опыте... а не бАнально пожрать... пирожки и яйца накрашенные 🙂

Кл
Клара

это всего лишь развлекать себя до вмерти и больше ничего.Бог предлагает вам жить на Земле вечно,здоровым и молодым,так как разум людям был дан на напрасно.Поэтому скоро погибнут все кто смирился со смертью и им все равно когда умереть.Те же кто способен научится использовать разум по назначению,такие исследуют Библию,потому что будущее уже точно определено на 1000 лет.

Кл
Клара

скажете когда переживет Армагеддон живыми,тогда семь месяцев нужно будет хоронить останки погибших,семь лет нужно будет перековывать оружие на орудие труда.Работы будет много,нужно будет восстанавливать Землю,создавать на ней Рай.Поэтому не каждый готов использовать разум по назначению,чтобы менять себя.Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,этого хотят не все.

Бумажный Кораблик

океййййййййййййййййййййййййййййййййййййй 🤪🤣

Олег

Возможность что-то поменять в себе есть всегда, главное эту возможность не упускать, ибо как говорил Генри Форд: "Человек умирает тогда, когда перестаёт меняться, а похороны — просто формальность." Но здесь не идет речь о пластических операциях, макияже, загаре, цвете волос и упругости мышц.

Олег

Вы считаете, что Бог допускает страдания людей, дабы они поняли отчего страдают? Мария, если у Вас найдется минутка свободного времени, то просмотрев ролик "Почему Бог допускает страдания" думаю Вы сможете найти ответ на поставленный вопрос. Вот ссылка на ютуб:

Ма
Мария

напишите вы в 2-х словах

Олег

В двух словах я обо всём Вам уже говорил выше, а ролик лишь подтверждает сказанное. К сожалению Мария далеко не все слушающие слышат и на это обращал внимание сын Бога Иисус Христос дабы побудить людей размышлять над сказанным. Знаете в Библии глубокие знания сравниваются с твердой пищей (Евреям 5:14) Как думаете, почему апостол Павел привел такое сравнение?

Ма
Мария

разгрызаются тяжело)))

Олег

Доступное сравнение, правда? В Евреям 5:14 говорится: "Твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла". Что значит чувства навыком приучены? Это значит продолжительные и постоянные усилия. Прежде чем проглотить и переварить твердую пищу, ее необходимо прожевать. А прежде чем глубокая духовная информация усвоится и закрепится в памяти, над ней необходимо размышлять и применять полученные знания в жизни. Иначе, как сказал Павел: "Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец" (Евреям 5:14). Обратите внимание, эти слова адресованы евреям, которые жили по Моисееву закону и были уверены в своих знаниях.

Некто Из...

кое-что в здоровии поправила, кое-отчего отказалась бы, кое-где побольше терпения и усердия, пару бабёнок пропустила бы мимо ушей и шла своей дорогой, кое-что сделала бы пораньше... очень хотелось кое что и в будущем сделать, да не судьба...

Ма
Мария

😂👍

Радуга Рада

Себя нужно не менять,а развивать духовно,творчески и физически.Еще себя нужно любить и уважать,уважая других людей.Еще ценить свою уникальность внутреннего мира и внешности и ценить уникальность других людей.

Ма
Мария

когда вы развиваетесь, вы и меняетесь

Николай Балакирев

Зависит от того, какова будет моя спутница жизни. И как мы договоримся работать над теми недостатками, которые для друг друга неуместны. Если подруги жизни не будет - то и менять что-то нет смысла, всё устраивает

Ма
Мария

а для себя?

Николай Балакирев

Для себя только постепенное развитие и усиление сильных сторон, без кардинальных каких-то перемен

Asmoday

так можно стать трансформером...что любят делать в основном с собой девушки...если мы говорим о теле...может любить себя и внешне и внутренне как создал бог...Я вот думаю мама Чикотило ведь любила своего сына.

Ма
Мария

а что плохого в трансформациии?))) мама чикатило хотела убить его еще в зародыше

Asmoday

да не знаю я его историю...я вам образно...может и плахой пример...а что в вас не так то...дурак тот кто говорит что не так да не эток...и больший кто на это ведется..один ответ: "Какая есть такую и люби, блин!"

Ма
Мария

нет уж,какую есть любить не будем, пусть меняется))))))))))))

Asmoday

на аватаре Вы?...если Вы то что там менять?

Ма
Мария

меняюсь всю жизнь... и речь идет не о внешности

Asmoday

ну вот отлично...главное чтобы не меняться под влиянием кого бы то ни было...я называю это затачивать под себя...я разворачиваюсь и ухожу))) это моя реакция

Roman Litvinov

Если бы я поменял что либо, имел бы соответственно иной жизненный опыт и являлся бы сейчас другим человеком, и наверняка тоже бы имел желание изменить что нибудь в своей судьбе)))

Ма
Мария

да!

Roman Litvinov

Если бы я поменял что либо, имел бы соответственно иной жизненный опыт и являлся бы сейчас другим человеком, и наверняка тоже бы имел желание изменить что нибудь в своей судьбе)))

Ма
Мария

да!

Debur Debur

Мужчина сдает елочную гирлянду, купленную вчера.
Продавец: – Она не включается?
Мужчина: – Включается.
– Может, она не мигает?
– Мигает.
– А почему сдаете?
– Не радует.

Ма
Мария

?

Debur Debur

🤗

Sa
Salabem

В нашей жизни, нет нечего лишнего если болеет, то он к спасению, через страдание идёт, если человека хаят от он растёт чистота колебание меняется он ставится ближе к Богу!!!

Максим Змитрович

порой мне кажется что когда наши души отправляют в новое тело или вернее в новую жизнь (по верберу)))) нам предлагаю на выбор плюсы и минусы. меня все устраивает)))

Ма
Мария

мир и человек дуальны))

Максим Змитрович

Знайте такие вопросы мы с друзьями любим обсуждать после литра))) как бы это комично не звучало. Мир, как понятие, весь мир и сугубо человек, как индивидуум, не возможно сравнивать и говорить о их схожести или о противоположности даже самих понятий. мне например порой кажеться что мир может быть как в фильме матрица и Вы просто моя проекция, фантазия и тем самым я утверждаю что я сумасшедший, разговаривая сам с собой. с другой стороны если все таки Вы реальны как и я то, то весь мир который окружает меня все равно это итог моих действий, за исключением чего то очень далекого, на что я бы не смог повлиять, хотя и это то же спроно если брать за основу фильм эффект бабочки)) так что считаю такой вопрос крайне трудным для обсуждения на трезвую тему))) а по поводу того что бы хотелось в себе изменить....) у меня есть комплекс относительно своего "ЭГО" вроде как норм размер, а мне кажеться мал))) но и в итоге измени я свой начальный параметр жизнь бы сложилась иначе и возможно я бы с Вами не обсуждал такой вопрос))) а мне интересно куда может завести наш диалог, так что и моя неудовлетворенность бодро идет на гору фуй собирать икебану)) извините за грубость)))

Елена Королева

жесткости больше, наглости, хамства, хитрости, в общем всего плохого, а то чего то все только пользуются хорошими чертами, надо обламывать уже людей

Ма
Мария

да таких людей итак больш-во, Лена. не надооооооооооо☺️🌈

Елена Королева

подумаю))))

Ма
Мария

🍓🍒🍑🍊🍋🍌🍉🍇

(((Сергей))) *

Добрый вечер , Я и так не идеально идеален , так что скорее всего ничего ))))))) хех )))) ну а серьёзно , you Musta knew you could do the Doreen you could get some rest of the community

(((Сергей))) *

Хрустящие )))?

Ма
Мария

да, других не держим

(((Сергей))) *

Я понял, это все - водичка !)))

Анатолий Тарханов

Чтобы в себе поменять - не нужно ждать возможности. Нужно принимать решение и дейсвовать согласно принятому решению. Все гениально просто.

Анатолий Тарханов

Я очень рад за Вас

Ма
Мария

спаисбо

Анатолий Тарханов

Пожалуйста. С Наступающим Вас!!!!

Ма
Мария

спасибо ивас)

Дмитрий Гущин

много чего поменял бы. умение бегать на телепортацию, обычную память на эйдетическую, жизнь на бессмертие, сон на изменение реальности.

Ма
Мария

как понять бегать на телепортацию? такого выражения я еше не слышала))))

Дмитрий Гущин

в место умения бегать на умение телепортироваться, что тут может быть не понятного?

Ма
Мария

вы русский в школе учили?)))нет такого выражения)))))это как сказать: я буду песни танцевать)))🤣

Дмитрий Гущин

учил, это как сказать: я бы поменял умение петь на танцевать.

Ма
Мария

так быстро бегать все равно не возможно...даж Хусейн Болт это знает))))))))))))

(((Сергей))) *

Добрый вечер , Я и так не идеальльно идеален , так что скорее всего ничего ))))))) хех )))) ну а серьёзно)))) да нет , не умею я быть серьёзным )))))

Ма
Мария

не нужно бы)

(((Сергей))) *

Вот вот , и я поо это )))) в общем не везде нужна водичка )))

Ма
Мария

вода-это источник жизни,где мертвечина-не нужна

(((Сергей))) *

Ой , не-не-не))) на мертвечину букв тратить не будем ))))?

Ма
Мария

хорошщо)))))))

Ежик Из Тумана

Может поговорим об этом . Я лично не знаю . Делал за свои 37 лет а прожил уже сотню . Какой есть наверноое . Как ты помменяешь ссебя ?

Ма
Мария

при желаниии нет ничего невозможного))))

Ежик Из Тумана

Номер телефона напиши