Ма
Мария

Что бы вы поменяли в себе,если бы представилась такая возможность?

Ответы · страница 2
Дмитрий Белозёров

😚рост 185 )))нуу и пипеточку😊 думаю на сантиметрика три в длину и в ширине..🤭😆 хотя думю в ширине не надо..и так нормик)))))😊

Наталья Ефимова

Ни чего!!! Потому что если что то менять, то будет другой человек!!! Хороший или плохой это другой вопрос, но другой!!!

Djek

не чего мне все всебе понраву и по фиг на мнение других что не нравлюсь и мои привычки которые есть вредные по фиг

Ма
Мария

ну может вам саммому что-то не нравится в себе?))

Александр Крутиков

Ничего. Я Само Совершенство. 50% Алмаз, 50% Графит и 50 % Золото. 6) вот Такие 150 % Настоящего Современного Человека.

Ма
Мария

ну да ну да)))

Ма
Мария

не хочу

Ма
Мария

чо это?))))

Александр Крутиков

ТОНКИЙ АРМЕЙЙСКО-ФИЛОСОФСКИЙ ЮМОР 🙂

Ма
Мария

не такой уж и тонкий

Сергей Фокин

Я бесс мертный и у меня всё так что требует условия достижения непревзойденной продолжительности судьбы.

Ма
Мария

подробнее плиз)

Сергей Фокин

А вам зачем? Вам это никак не поможет.

Ма
Мария

да хотела еще глупостей почитать)))))))))))))

Сергей Фокин

А вы почитайте Библию там вы многое из глупостей найдете. Если знаете граници глупости и справедливости.

Ма
Мария

знаю,дядя, знаю)))

Ма
Мария

да пофиг

Сергей Фокин

Ия, ия, и я того же мнения.

Александр Костарев

Добавил бы себе мышечной массы, а жировой убавил. Как-то упустил немного этот момент (перехода мышц в жир.)

Ма
Мария

а что кроме гор на Эльбрусе посмотерь можно?

Александр Костарев

Музей обороны Кавказа, музей Высоцкого, минеральная вода...

Ма
Мария

а природные достопримечатлеьнотси?

Александр Костарев

Водопады, ледники, горные реки,канатные дороги.

Ма
Мария

вот я их больше люблю)))

Maxim Schneider

Возможность всегда и всех есть , менятся если это действительно нужно ..., у меня всё хорошо и рад за себя ...

Milky Way

да в принципе всё устраивает)
возможно лень в некоторые моменты поубавила и боязнь начинать что-то новое

Миша Гринчук

Не чего, потому что во мне всё устраивает, а кому не нравлюсь дверь в рай для всех открыты прошу на выход

Ok
Oksik23

В себе бы точно ничего. Я и так ВСЕГДА спокойна как удав и мудрая(прожитый период в жизни научил).☺️

Иван Ермаков

Практически у каждого такая возможность есть (если он не инвалид). Постоянно что то в себе меняю...)))

Ма
Мария

приведите пример плиз

Иван Ермаков

...хм...я по натуре человек импульсивный, эмоциональный.... В крови у меня это. Лет десять назад ....олинадцать...я перешёл работать в навый отдел. Начальником у меня был отличный мужик. Он всегда сохранял спокойствие и трезвый взгляд, что бы не происходило, сами понимаете бывают проблемы трудности. И вот это спокойствие и хладнокровие меня всегда поражало и очень нравилось. Мне хотелось взрастить в себе подобное качество. Сегодня, с полной уверенностью могу сказать, что мне это удалось....Есть ещё моменты, касающиеся физической формы и тоже есть успехи. Отношения к людям, да много ещё чего. Можно целую книгу написать, формата спрашивалки точно не хватит.)))

Пётр Ермаков

В организме избавился бы от врождённого порока сердца, в мыслях поменял бы сомнения на оптимизм....

Ир
Ирина

Желчный - язвить меня заставляет. Гордыню бы убрала немного. Глупость на знания поменяла бы...😊

Анна Калинина

избавилась бы от своей импульсивности,стала бы более расчётливой, холодной и невозмутимой

Ма
Мария

Анечка, импульсивность -наше все)))) я вот даж не хочу от нее избавляться, протсо учусь золотой середине))

Анна Калинина

я не могу.... особенно когда задевают за живое

Ма
Мария

не тратьте на них свой жизненный ресурс

Ге
Геша

ничего. да , спешу обрадовать, поменять в себе можно всегда в любое время- возможность есть

Ма
Мария

спасибо за радость, я в курсе)))))))

Ге
Геша

это вопрос для тех кто не в курсе?)

Ма
Мария

есть такие)))

Ма*Дамочка

То,что я хотела я уже поменяла. В характере.А внешностью своею я бессовестно довольна 😁

Марат Бигалиев

НИЧЕГО, ЧТО ДАНО ОТ ПРИРОДЫ ТО НЕЛЬЗЯ ПРИДЕЛАТЬ ИСКУССТВЕННО ,ОРГАНИЗМ МОЖЕТ НЕ ПРИНЯТЬ.

Ма
Мария

характер можно немного поменять...провренео

Марат Бигалиев

АХ ВЫ ПРО ЭТО ... НЕ ПОНЯЛ СРАЗУ ....

Ма
Мария

а вы про что?

Марат Бигалиев

Я ПРО ОРГАНИЗМ В ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ .

:T
:Thinking:

Убрал бы крайности. Запарило что все из крайности в крайность . золотых средин не бывает.

Александр

Она есть всегда эта возможность просто некоторые ленятся а другим вроде как бы и ненадо

Ма
Мария

именно так!

Николай Кондратюк

Наверное прибавил побольше уверенности в себе и предложил бы Вам руку и сердце🌹🤗

Ма
Мария

😁как мило

Николай Кондратюк

Я рад, что Вам понравилось))🤗