Тимо Ха

а кто родил снегурочку,если дед мороз своих детей никому не показывал,и у него нет жены?))))))))))))

Ответы
Юльчик =)

Моя ужасная фантазия придумывает следующую картину: дед мороз втайне женился и его жена родила сына, потом она сказала что уходит от него, затем сын женился, и родилась у Деда Мороза внучка Снегурочка, и она был столь прекрасна, что Дед Мороз убил ее родителей, чтобы только ему за ней ухаживать. А ей сказал, что родители погибли, когда северные олени с санями попали в воздушную яму.)))

Игорь Пичугин

Ошибаетесь ! Жена Деда Мороза - Зима ! У них родились три сына : Декабрь, Январь и Февраль. Была девушка, звали Вьюгой, вот она - то и встречалась с тремя сыновьями Деда Мороза и Зимы. После этих встреч она родила девочку, назвали Снегурочкой. А вопрос, кто отец Снегурочки считаю некорректным...))))))))))

Наталья Никоненко

во воображение

Данара Ким

наверно баба-яга,знак зодиака

Бек Беков

хороший вопрос, буду следить, может кто нибудь ответит.

Александр Тарасов

Любой момент жизни или утех,всегда проходит в темноте или в полумраке,а те кто это совершают остаются одни.Голая правда Деда мороза и ...может и кому нужна но ..тогда все увидят то,на что потом больно будет смотреть.

Алёна Михайлова

жена деда мороза зима. и было у них три сына. декабрь,январь и февраль. вот кто то из трех сыновей стал встречаться с девушкой по имени вьюга. и родилась у них прекрасная девочка,которую они назвали снегурочка!

Samir Ali

БЫЛИ У ДЕД МОРОЗА И ЖЕНА, И СЫН И ЖЕНА СЫНА.... ПРОСТО ОНИ ВСЕ ПОГИБЛИ В АВТОКАТАСТРОФЕ, КОГДА ЕХАЛИ ЗА ПОДАРКАМИ.... ВОТ И ТАК СИРОТКА СНЕГУРОЧКА ОСТАЛОСЬ НА ШЕЕ У ДЕДА.... ))))

Валентина

у Снегурочки день рождения 4 апреля. Так несколько лет назад решили в Костроме, где, как считается, родилась помощница Деда Мороза. Дед Мороз вместе со своей женой Муор

Александр Гладких

снегурка не внучка, она жена и любовница и внучка,ещё есть снеговик как полагается третий, у деда мороза знаменитость а у снеговика морковка

Елена Черникова

Это его внучка, а то что не показывал, молодец - сглаза боялся)) а жена у него молодой умерла)) и нечего напраслину на отца - одиночку наводить)))

Nataly

в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки,

Галина Денисова

А Дед Мороз Снегурочке не Дед, а отец и жена у него Весна-красна!!Я об этом узнала в Костроме,в тереме Снегурочки))

Люда Федоренко

он наверно был первый мужчина,который родил и получил миллион,на которые и открыл свой бизнес Нового года!

Ekaterina

то что дед мороз детей не показывал не значит, что у него их нет, вот с женой вопрос посложнее...

Ирулен Журавская

а снегурочка это замерзшая девица))))) и в общем то мы на новый год разговариваем с зомби))))))

Смотрящая Вперёд

снегурочка внучка, вот только какая никто никогда не уточнял, а может она племянчатая?

Юлия Мелаш

а вот у детей такого вопроса не возникает!я вообще в детстве думала,что она его жена!

Лю
Людмила

СКАЗКИ НАДО ЧИТАТЬ, У МОРОЗА ЖЕНА БЫЛА,ЛЕТО, А ВОТ ИХ ДОЧЬ,МАМА СНЕГУРОЧКИ ЭТО-ВЕСНА.

Ольга Карая

Так её дед с бабкой из снега слепили )) Правда, она потом растаяла, но ведь была же!

Дмитрий Шабалин

в старых мифах говоритсь что снегурочька дочька вьюги. хотя я могу и ошибаться.

Сергей Жуков

Все у него есть Прячет )Тайна личной жизни А внучку припахал один не справляеся

Анара Аубакирова

я тебе скажу очень страшную вешь.., но Деда Мороза тоже нет, вот и делай выводы))