Наташа Просто)

Тут в комментах,мне написала Баба-Яга,сказала,что живёт с Карлсоном,у меня вопрос)дети тогда кто)?

Ответы · страница 2
Dmitrii K

Наверно нет, съедает сволочь сладкое и сваливает, как его поймать винтокрылого 😃

баба яга , в силу возраста уже не может иметь детей, вы как женщина должны бы знать 😉

Наташа Просто)

)))мне рассказали по секрету,в спрашке)она по молодости

все они такие по молодости ,лишь бы детей поделать

Наташа Просто)

так зельем обольются)и вперед

Dimas D

Роботы-гермофродиты с пропеллером в заднице для охлаждения и костяным протезом

Dimas D

😅 😅 😅

Николай Кочубей

Может черепашки ниндзя? Тоже вроде уродцы, мутанты. Бегают и пытаютсся летать...

Николай Кочубей

ХА ХА ХА. Варенье не жалко. А вот психику жалко. Если такая хрень прилетит из за угла да еще и ночью недолго и поседеть от испуга. И тогда останется два пути. Или в вытрезвитель или в психушку...

Наташа Просто)

)))хорошо,если только поседеешь,а то и обделаться можно

Николай Кочубей

Не хотел бы я Вас иметь врагом... А чем же яга Вам не угодила?

Наташа Просто)

))))да почему)просто общалась с женщиной,под ником-яга,она сказала,что пошла своего Карлсона кормить,вот я этот вопрос задала)она -не знаю,я,мол,сейчас,у людей спрошу,вот тут сказка и развернулась)))к ней,ничего личного)

Николай Кочубей

Понятно. Кажется проскакивала какая то баба яга... А я уж думал что пора делать ноги... А Вам есть кого кормить?

Андрей Мирный

вредители! литающие в ступе с пропеллерным ускорителем и пожирающие варенья!

Семён Рабкин

Бедные дети.Навряд ли у такой супружеской пары есть нормальная квартира.

Наташа Просто)

Там целая изба на ногах)))

Семён Рабкин

Изба уже старая и дышит на ладан.А ипотеку на новую квартиру им уже банк не даст.

Наташа Просто)

Яга -волшебница,правительству зелья подсыпит,и хатку подгонят)))

Семён Рабкин

Вас послушать и можно предположить,что и дети там вырастут вундеркиндами и,даже,попадут на *Голос*...

Наташа Просто)

Скорее всего)на передачу,в гостях у сказки

Елена Николаева

Как получится, какая разница. Дети-уже счастье, а Баба-Яга далеко не глупа

Наташа Просто)

))научит своих детишек хитростям

Музыкальный Кот 🐈

Карлсяги?????? Или Ягрлсоны??? А летать они будут на метлах с моторчиками??

Наташа Просто)

)))у них вообще,все прокаченно-передний привод на вентиляторах,задний не метельчатой основе

Ап
Апельсинка

не надо заглядывать к ним под одеяло)) уважайте право на частную жизнь)

Ап
Апельсинка

она то знает,в отличии от вас)

Наташа Просто)

Я уже тоже знаю,люди объяснили)

Дмитртий Ванюшкин

Ёгокарлы или карлоёги на выбор можно всех вместе прекрасные детишки!!!

Олександр :)

Нано Карслоны не с пропеллерами а сразу с реактивными двигателями )))

Олександр :)

Это как минимум )) природа явно к такому не готовилась ))

Наташа Просто)

))а представьте,войска из таких детей)

Олександр :)

Трудно будет победить 💪😊😨

Наташа Просто)

Россию,голыми руками не возьмешь)а с такой армией,тем более

Мяско На Коляске

У меня другой вопрос: почему в теньке разрешают пользоваться инетом?

Наташа Просто)

)))покачемушто )там прохладно

Мяско На Коляске

Хм... они в инете потому что там прохладно... где именно? В тенько или в инете?)))

Евгений Викторович

То, что они живут вместе еще не является фактом наличия у них детеи. ))

Наташа Просто)

а мне любопытно😛

Евгений Викторович

ХЗ. Тут сколько ни думай получаается хня какая-то, типа смеси овчарки с мнтоциклом. ))

Валерий Гусев

Да там такие сложности.Дети то от гномов. Скандалы каждый вечер.))))))))

Ехидна Болотная

Др пис тмтесся

Валерий Гусев

Но мы то молодцы! Вскрыли подлую сущность!!!!!

Наташа Просто)

)надо протест на колобка написать

Валерий Гусев

Вчера в ООН поднялся вопрос о изгнании РФ .Вот вместе с той РФ гнать метлой и колобка)))))))

Наташа Просто)

Колобку по делам))я ему простить до сих пор не могу,что от стариков сбежал)

Святослав Черный

нанатехнологии,теперь у Бабы Яги ступа с пропеллером,метла отстой...

Наташа Просто)

Может она её модернизировала)

Oleg Serdcev

баба-яга это зло,карлсон шалун..дети злые шалуны,леший,да кикиморы...

Наташа Просто)

Летают))сладкое лопают и пакостят

Oleg Serdcev

совершенно точно..сладкая жизнь,взращивает злодейство))

Александр Арсеньев

жить она оможет хоть с кощеем а дети всё равно трёх головые,,от кого?

Альберт Уютнов

Дети,без понятия..а вот как они летать будут?в ступе или на кулерах?

Марк

Вы сначала разберитесь какая помесь Карлсона. Вертолета с гномом?

Наташа Просто)

)))а гномик,видимо,без ,,н,,был

Павел Павлов

Либо Пеппи-тролли, либо Муми-длинный чулок. Если я ничего не путаю.