Горец

А удобная это штука - наличие американского консульства! Чуть что не так сразу на него списать можно?

Ответы
Warlock

...Горец .. !!..Где твой меч ???.. Я не про то . что в штанах...

Горец

К числу несомненных достоинств советского спорта была выдержка и скромность большинства выдающихся спортсменов. ПРимер главного тренера Чернышёва более чем убедителен. Он вселял в команду уверенность в победе

Warlock

..Не спорю..

Горец

А почему о нём практически все забыли. Зато про Тарасова постоянно толкуют. А ведь он был 2-м тренером

Warlock

.. Это уже не важно..

Горец

Напротив! Его пример другим наука. Поэтому и стремятся эмигрировать

Ал
Алинка

чуть что - можно

Горец

Так... сами пишите "на руках"

Ал
Алинка

пишите сами

Горец

Стало быть не очень...

Ал
Алинка

стало быть совсем.

Горец

соболезную

Liza

Что писать?

Горец

А что хотите!

Liza

У меня нет вопросов к американским прслам)

Горец

А к ним и не надо, просто если к Вам обратятся с претензиями смело указывайте на них