Горец

А удобная это штука - наличие американского консульства! Чуть что не так сразу на него списать можно?

Ответы
Warlock

...Горец .. !!..Где твой меч ???.. Я не про то . что в штанах...

Горец

К числу несомненных достоинств советского спорта была выдержка и скромность большинства выдающихся спортсменов. ПРимер главного тренера Чернышёва более чем убедителен. Он вселял в команду уверенность в победе

Warlock

..Не спорю..

Горец

А почему о нём практически все забыли. Зато про Тарасова постоянно толкуют. А ведь он был 2-м тренером

Warlock

.. Это уже не важно..

Горец

Напротив! Его пример другим наука. Поэтому и стремятся эмигрировать

Кitty Slavyanka

чуть что - можно

Горец

Так... сами пишите "на руках"

Кitty Slavyanka

пишите сами

Горец

Стало быть не очень...

Кitty Slavyanka

стало быть совсем.

Горец

соболезную

Капитанская Дочка

Ну смотря где

Горец

Да шучу я. Навроде Давыдки Эдисона! Помните такой персонаж из фильма "Агентство "Лунный свет"?

Капитанская Дочка

мне не нравится, что вы все время отклоняетесь от темы

Горец

Напротив! Это Вы не улавливаете её... печально...

Капитанская Дочка

может и улавливаю, но делаю вид....

Горец

А вообще тоска...

Liza

Что писать?

Горец

А что хотите!

Liza

У меня нет вопросов к американским прслам)

Горец

А к ним и не надо, просто если к Вам обратятся с претензиями смело указывайте на них