Михаил

Сказали войска наши в Ростовской области движутся куда то.... Что будет то?

Ответы
Медведь Без Маши.

Украине вломят по первое число,что бы успокоилась и все.

Михаил

а что не так с Украиной. Вы так спокойно говорите о войне

Медведь Без Маши.

Это они войска стягивают к нашей границе......да и войны то не будет......им хватит пары штурмовых вертолетов......и они обкакаются.

Алексей

Да по своей территории могут передвигаться куда угодно

Михаил

война

Алексей

Сейчас во всём мире ситуация накалена и нужно быть готовым к повороту любых событий

Михаил

при чем тут мир.

Алексей

Да потому, что политически всё завязано, а почему НАТО по всему миру свои щупальца распускают и всю дорогу норовят сконцентрировать свои войска у наших границ?

Евгений

На случай , если хохлы на Донбасс ломанутся.

Михаил

вам двойка

Евгений

Бесполезно с вами спорить , вы элементарных вещей не знаете, плюс чемпионка по упрямству.

Михаил

ок. вы сми прочтите первоисточник кто подписывал что и куда по крыму

Евгений

А смысл ? Крым уже не вернуть.

Михаил

жа и не надо

Ко
Константин

Наша земля где хотим там и перемещаемся.

Михаил

вы и на чужой ниче так

Ко
Константин

Так для меня моя Сибирь до Аляски и дальше 😀

Михаил

ок

Георгий Кожокарь

-войска должны двигаться -мира будет !

Михаил

вряд ли

Георгий Кожокарь

точно!

Не
Нелюдим

Будем надеяться ничего не случится.

Михаил

будем, но как

Не
Нелюдим

Для этого и стягивают, чтоб остудить. Так думаю.

ℛℳ

Вполне возможно война...

Михаил

вот и переживаю

ℛℳ

Думаю что обе стороны к ней готовились эти годы, бывает что обе стороны заинтересованы в войне, потому шансов для нее довольно много.

Данёк Никифоров

Возможно 2-я Украинская

Михаил

ужас. Вы так спокойно говорите.

Данёк Никифоров

Меня это пока никак не касается, что мне то переживать, там России вообще быть не должно но если она лезет, ребят губить, то ребята сами выбрали такой путь

Михаил

так все мои. мои соотечественники и мои земляк с другой стороны. я не могу поверить что такое может быть

Данёк Никифоров

Украина увидела пример Карабаха и думает повторить с ЛДНР, Россия пытается этого избедать как и ЛДНР но украинцы пока планируют, документ плана опперации уже у Зеленского, ждет подписания

Михаил

поняла

Слуга Государев

Штаты не видят берегов

Михаил

а штаты при чем

Слуга Государев

Ах да это же Россия виновата во всем

Михаил

в чем. я и спрашиваю

Ллири Хесс

Очередные понты.

Хорошо Как Есть

всё хорошо

Михаил

вряд ли

Александр Грызлов

Ничего

Частное Лицо

ничо

Михаил

будет

Михаил

откуда знаешь

Михаил

не смешно