Ол
Ольга

Говорят, совместимость м. и ж. можно поверить клейкой обоев. А вы клеили вместе обои? И как?

Ответы
Олег Николаев

Ты сверху милый, да, вот тут рукой…
Не торопись, ровнее… чуть пониже.
Конечно, мне удобно, дорогой!
Да, сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга..!
Да, в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу…
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? Конечно! Я сама вот так хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьем.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Еще один волшебный день вдвоем!
Я счастлива! Наклеены обои!

Ол
Ольга

Не знаю, что и сказать?

Олег Николаев

Значит, твой мужик в одиночку клеит обои... Обидно за него - не повезло с женой...😥

Ол
Ольга

Я клею с детьми....

Олег Николаев

Детям нервы портишь?

Ол
Ольга

Нет, они для меня всё делают с удовольствием!

Артур Недбайло

В Москве на Профсоюзной в новом магазине "Обои" была комната, где немецкие мастера показывали и учили клеят немецкие обои (в стык, а не внахлёст) Мы с женой к ним подошли. За полчаса они нас научили !!! Как всё легко и просто !!!! Когда умеешь. За два дня поклеили обои в 3-х комнатах и коридоре (не разу не поругавшись) !

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Ол
Ольга

Это не ко мне.

Сергей Федорович

СПАСИБО

Агния Андронова

Доверяю только клеем намазывать, и то края потом все-равно контролирую. Правда, в последнее время вместо обоев стены намазывать приходится - зато полы чистыми остаются! А уж сами обои наклеиваю всегда одна - мне нервы дороже -и не только свои.

Вера Попова

оооо весело было ,он в меня чайником запустил один раз ,потом ножницами,ну конечно я увернулась молодая была прыткая и обои мы впервые увидели а не то что клеить начали нам с МОСКВЫ ПРИСЛАЛА моя сестра,у нас они не водились

Ол
Ольга

Так и жили?

Вера Попова

да ничего можно было всю жизнь жить,у нас весело было,з стол вчетвером садились ужинать веселье как праздник,а свет погасят распевки под гитару,но было одно ноооо руки золотые а платили водкой а у него мама не дура выпить от водки умерла и он весь в неё не в отцаи тоже от водки сдох

Ол
Ольга

Да у меня похожая история!

Не Афродита...

Дома клеили. На даче муж сказал, что нипочём ещё раз через это не пройдёт, что семья дороже... В итоге я клеила с подругой. А он периодически ездил за джин-тонком для нас.

Ол
Ольга

Ухохотали!

Та, Что Грезит

Да. За время оклейки одной комнаты 2 раза едва друг друга не убили и трижды чуть не развелись... Короче, на кухне и в других комнатах обои поклеили уже нанятые мастера)))

Ол
Ольга

👍

Та, Что Грезит

Ну дааа)))

Хрен С Горы)))

юль знакомо это

Та, Что Грезит

Наверное, это многим знакомо. Особенно, если руки из ягодиц

Хрен С Горы)))

да да. точно

Ол
Ольга

👋

Василий Сычёв

Клеили конечно .. Нормально .. Особо конфликтных ситуаций не возникало . Я держу . Она ровняет и разглаживает .. Иногда покрикивала на меня а я лишь улыбался

Ол
Ольга

Приятно слышать!!! Удачи!

Александр Савич

Больше сорока лет держатся обои, которые мы с супругой когда-то поклеили. Уже выцвели, из моды вышли , а что-либо менять рука не подымается!😄

Алемжан

Клеил. Никак. Но и с любым напарником никак. Это надо всегда делать одному. Эт же не секс. Вот в сексе хорошо на пару. А в одного как то тоскливо

Там Где Лето

Я вообще не понимаю как может помешать помощник в поклейке обоев).. Главное всё правильно организовать☝️😊

Ол
Ольга

Бывает переругаются...

Там Где Лето

странно... наверное неадекваты

Любовь Ф

дело дошло до драки. Но, чтобы драка не произошла, я оставила мужа клеить в одиночестве)))) Потом он всем рассказывал, какой он мастер))))

Ол
Ольга

👍 Мудро!!!

Александр Кива

У меня высокий рейтинг совместимости с любыми женщинами, если не верите, можете убедиться практически! На кухне хочу обновить обои!!!

Ол
Ольга

Обожаю собак!

Александр Кива

Тем более!

Вадим Каменцев

Однажды я клеил жену другого гостя на вечеринке ,а моя жена этого самого гостя Потом мы пару лет выясняли - кто опередил в старте .

Ол
Ольга

Замудрили!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ни разу. полученную 4-комнатную, не пришлось. Все надежно сделано было предыдущим хозяином. глупо разрушать фундаментальное.

Ол
Ольга

Конечно!

Адресат Выбыл

Совместимость проверяется в спальне и распределением общего бюджета. Хороший ремонт еще не повод выйти замуж маляра

Ол
Ольга

🤭

Фиан

У меня со всеми моими Женщинами была исключительная совместимость, сохранившаяся до сих пор. И обои здесь не у дел.

Ол
Ольга

Что у Вас не одна женщина была и со всеми.... Тогда зачем расходиться? Может я чего то не понимаю. Совместимость... где? в чём?

Фиан

Я ни разу не сказал, что мы разошлись. Совместимость была и остаётся во всём.

Ол
Ольга

Не с женщингой, а с ЖЕНЩИНАМИ,,?

Фиан

Да, со всеми Женщинами. И что?

Николай Климов

мы и дом вместе построили и детей вырастили а оказалось несовместимы . так что так только дурак сказать может .

Ол
Ольга

КАк это?

Николай Климов

разошлись .

Ол
Ольга

Ну как можно так!! Не понимаю. Жить бы и жить. А в новых отношениях лучше? Чужие привычки, характеры,родственники... А тут всё своё, родное...

Николай Климов

поэтому и живем врозь что в таком возрасте новую семью создать сложно .

Ол
Ольга

Я понимаю Вас сама такая. Создавать ничего не хочется, а так если я чем то помогу .м. тоже. И тепла хочется.

Ол
Ольга

Удачи Вам и всего хорошего!🤝

Сергей Янков

Не думаю, что клейкой обоев. А вот последней котлетой на сковородке... заветренной вторые сутки, возможно.)

Ол
Ольга

😟

Сергей Янков

Потому что не до котлеты обоим. Вот это совместимость!!!)

Ол
Ольга

ТОчно!!!!!!

Владимир Федоров

Приходилось.Нормально.Главное не спорить и вовсем слушаться женщину.И ее ошибки выдавать за свои.

Ол
Ольга

Умно!

Владимир Федоров

Дипломатично.

Ол
Ольга

Согласна!

Ил
Ильгиз

бывает такое можно три раза можно развестится и можно хорошенко поклеет это от женщины зависить