Елена Дранчук

Что такое счастье(Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Аниса Ротай

счастье - это наше ощущение жизни - мы рады тому что у нас есть

Яруш Раиса

это когда в семье мир все живы здоровы счастливы дети и внуки

Лариса Баранова

счастье мое -это я просто живу работаю и разговариваю с вами

Анатолий Юрченко

Ну что ж, И такое определение имеет право на жизнь.

*~*~*~* ~*~*~*~*

счастье это когда близкие тебе люди живы и здоровы. рядом

Лариса Алехина

Когда ты достиг желаемого и на душе спокойно и уверенно.

Natalja Belozjorova

Когда в мои годы и есть здоровье. Вот моё сейчас счастье.

На
Наталия

когда все мои близкие и родные здоровы.и рядом со мной

Наталья Буточникова

это когда тебя понимают, смотрят в одном направлении.

Анатолий Юрченко

и думают какую бы гадость сделать себе на радость.

Анатолий Юрченко

от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Анатолий Юрченко

Чтобы знать человека надо вместе с ним съесть пуд соли т. е. прожить с ним несколько лет вместе. А как вы можете знать людей своего круга, если вы с ними и пол килограмма соли не съели? Человек с вами мил и хорош и добр пока вы не затронули его Эго. Не верите, проверьте. А меня жалеть не надо. Понятие о счастье не в этом заключается. Я считаю себя счастливым человеком, потому что я действительно познал счастье. Потому и задал такой вопрос, чтобы найти единомышленников.

Наталья Буточникова

Вы все правильно написали, это все я уже проходила, главное оставаться человеком.

Светлана Хоменко

Сложный вопрос-сложный ответ. Всё не так однозначно.

Гульназ Сакаева

успешная карьера, здоровая,счастливая семья, слава)

Нина Ермак

Это когда желаемое совпадает с действительностью

Лилия Крупицкая

это, когда все в жизни ХОРОШО, а на душе СПОКОЙНО!

Гельшат Мамедова

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЫ НУЖЕН ТОМУ,КТО ТЕБЕ НУЖЕН...

Анатолий Юрченко

Вы имеете ввиду взаимную Любовь?

Татьяна Антропова

внутренняя радость от всего и даже от мелочей

Татьяна Макарук

Когда близкие люди рядом и у них все хорошо

Rima Kravcenko

не объяснить ни описать. обширное понятие

Rima Kravcenko

вот и написала обширное понятие

Анатолий Юрченко

Не понял. Так вы испытывали это чувство, т.е находились в таком состоянии, которое называется счастье?

Анатолий Юрченко

Тогда почему вы не можете его описать или просто дать определение этому термину - счастье?

Rima Kravcenko

счастье однобоким не бывает.к нему много приложений.

Анатолий Юрченко

Верно. Но описать его всё-таки можно.

Марина Любавина

когда душа летает!!и хочется улыбаться!!!

Ольга Гашева

Это индивидуальное восприятие событий.

Ольга Гашева

И я говорю--маленький вы еще духом,рано вам это знать.Откройте глаза--всюду есть чему удивляться...

Анатолий Юрченко

Да я маленький. Но вы такая всезнающая, так скажите кто создал Ваших гуманоидов. Без всякой лекции. Просто скажите кто?

Ольга Гашева

Незнающий человек не поймет. Пустая трата энергии.

Анатолий Юрченко

Вы не знаете, ваше эго и ваши амбиции не дают вам признаться в этом. Потому вы уходите от ответа. Ответа у вас нет, а потому и говорите, что я не пойму,что я маленький не дорос. Да откуда вы меня знаете, Что вы знаете вообще обо мне? Вы не знаете кто я, и что я могу, что я пережил и чего достиг в этой жизни. Мне просто смешно вас читать. Ладно. Вы мне стали неинтересны. Всего доброго.

Ольга Гашева

Разве вы именно так не поступаете? Зачем рубить с плеча ,не зная ....и меня? Я помогаю всем кто обращается ко мне. И даже тем, кого я вижу темным. Желающим понять-всегда иду на встречу. Я не о вас...В подсознании вы чистый. Удачи вам .

Татьяна Герасимова

Счастье-это когда нет никаких проблем.

Анатолий Юрченко

Без проблем ни как нельзя. Не моги.

Анатолий Юрченко

Мало ли что хочется. Не моги! Вообще-то есть способ, как избавиться от проблем и заиметь счастье, но он далеко не каждому подойдёт, а точнее единицам. Но это совершенно другая тема.

Лариса Мальцева

Его просто не существует, это миф.....

Анатолий Юрченко

Я согласен -для вас, да не существует.