Елена Дранчук

Что такое счастье(Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Olga Churilova

гармония в душе

Анатолий Юрченко

Ну что-то не совсем ясно. если иметь ввиду, что Душа это не есть что-то эфимерное, а реальное психическая сущность или как говорил Шри Ауробиндо - Психическое Существо, в котором заложена частица Бога (потому она и бессмертна) то это существо само собой уже гармонична ( несёт уже в себе гармонию иначе она просто бы не существовала). Так, что гармония в Душе уже изначально заложена Всевышним. Но если мы говорим о витальной составляющей ( у нас ведь ещё есть витальное тело, кроме физического), то наверное можно сказать так, но это не есть истинная Душа, скорее можно назвать витальная душа. Это наша составляющая эмоций. Ведь витальное тело это тело эмоций или эмоциональное тело.

Olga Churilova

Рада, данной Вам возможности, все это рассказать мне

Галина Биктаирова (Кнаус)

Оно многолико!

Галина Биктаирова (Кнаус)

С возрастом поняла (словами поэта"на свете счастья нет,есть лишь покой и воля")и с этим полностью согласна.Возможно в каждом возрасте свое понятие!?!

Анатолий Юрченко

Счастье это особое состояние человека, а точнее его Души. и это не связано ни с какими материальными ценностями. Это состояние когда человеку так хорошо, так прекрасно и мир радует и жизнь радует и человек в этот момент забывает о своих болячках, горестях неудач. Особое состояние его души.

Ирина

жить спокойно

Нина Курбатова

Созерцание

Нина Курбатова

В тот момент, когда я ощутила всеобъемлющая любовь, которая лилась с небес, что под большим покровительством и мне не надо ни о чём беспокоится..Это было 16 лет назад...

Анатолий Юрченко

Ну вот видите как хорошо. Всевышний показал вам что такое Его любовь. Вы это пережили. Я думаю, что вы должны Его открыть в себе. Почувствовать, вступить в контакт.

Нина Курбатова

Это как войти в контакт?

Анатолий Юрченко

Вы тихо молча беседуете с Богом, но он вам ни чего не говорит и не показывает. Ни каких голосов и видений, а ощущение тепла по всему телу, ощущение лёгкости. Если были какие-то боли, то они на этот момент исчезают. Физические ощущения и сразу понятно, что Он с вами таким образом беседует. Бог это Дух.

Нина Курбатова

С каждым Бог разговаривает по разному... ощущение лёгкости во мне присутствует

Виталий Аганин

это семья

Елена Дранчук

Здорово. Счастлив тот, кто счастлив дома...

Анна Владимировна Крылова

Однозначно не могу ответить.

Анна Владимировна Крылова

Согласна , но дети разные , да и жены тоже.

Анна Владимировна Крылова

Это все может быть в одностороннем порядке.

Виталий Аганин

Да не знаю не знаю, я своих люблю и они меня любят

Анна Владимировна Крылова

Вам провезло . Вы выиграли .......... то что хотели!

Женек Цаплин

свобода

Елена Дранчук

тогда зачем Вам жизнь, если Вы ишеье свободу от нее?

Женек Цаплин

я не ищу свободу ОТ жизни, я ищю свободу от раздрожителей, которые мне мешают ей наслождаться

Константин Лаврентьев

безумие

Елена Дранчук

А что с Вами происходит , когда Вы в своем уме????????????????

Элла

Момент.

Анатолий Юрченко

Момент чего? Момент истины?

Анатолий Юрченко

Какая-то непонятка. По вашему - счастье это момент счастья. лабуда какая-та.

Элла

Потом оно уже не ощущается,как счастье.

Любовь Кузина

а Ваше?

Анатолий Юрченко

Ну вы даёте. Только после вас .

Любовь Кузина

не могу,ну хорошо не буду оригинальной :мир ,любовь,семья ,здоровье и благополучие .Достаточно?

Анатолий Юрченко

Наверно, если у вас всё это есть. И если для вас это счастье - пусть будет так.

Любовь Кузина

у меня всего нет ,но кое-что,считаю ,что есть -мое

Анатолий Юрченко

Ну и замечательно. Осталось ещё немножко, ещё чуть-чуть и вы будете счастливы.

Татьяна Белоусова

внуки

Анатолий Юрченко

Это для вас, а для многих других - нет.

Анатолий Юрченко

Посмотрите сами. Нажмите "все ответы", что под моим вопросом

Татьяна Белоусова

Посмотрела,есть искренние,есть забавные

Анатолий Юрченко

Вот видите сколько разных ответов, но нет обобщающего.

Татьяна Белоусова

Это уж Ваша задача--обобщать.

Елена Кузнецова

мечта

Анатолий Юрченко

Да-а-а. Несбывшаяся мечта надежд.

Анатолий Юрченко

Возможно. Да, скорей точно впереди. Главное не пропустить этот миг.

Иринка

семья

Елена Дранчук

Будьте ВСЕГДА счастливы ДОМАю