Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Песня "Я Русский" декларирует расовое и национальное превосходство «русских» и успешно мотивирует агрессию в отношении тех, кто «русскими» не является.
По меркам любой цивилизованной страны, эта песенка -преступный концентрат расизма, находящийся за «всеми пределами возможного», это чистая гитлеровщина.

Ответы · страница 2
Юрий Куракин

Русский - это не национальность, как, собственно, американец. Это состояние души...

Котэ Живущий На Излучине

Если бы ты был русским, то понимал бы, что смысл слова русский многозначен 😉☝️

Александр S

Ну не без этого. Правда не все видят это в этой песенке ... Или мозгов не хватает )

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Мозгов не хватает. Ну и для фашистов это нормально.

Татьяна Крушанова

Наступит такое время, когда все люди будут равными и счастливыми. Вы верите?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Все идет к тому. Еще лет сто назад женщинам нельзя было учавствовать в выборах, можно было спокойно унизить черного, или убить еврея. Сейчас ситуация выглядит иначе. Люди умнеют. К сожалению не одновременно.

Кот Василий На Пенсии

Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Игорь

Люди этого не понимают. Это все равно, что он пел бы - я чистокровный ариец!!!

Го
Гор

Согласен с вами

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Именно так.

Александр

Гордиться тем, что не заслужил сам - признак идиотизма.

Пилбил Денях Нидовал

Ну, давайте подадим жалобу в Ю-тюб на этот ролик "за пропаганду фпшизма"!

Дмитрий Степанов

Эх, Гриша, Гриша, если тебе легче станет можешь назваться нерусьб...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Эта песня для бандеровца Хриши

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы сочень добры. А он очень глупый со своим вопросом

Дмитрий Степанов

Бендеровцы умом и сообразительностью не отличаются. Зато великодержавной спеси и злобы на всех на свете у них с избытком ..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не плачь, пой песню "Я хохол". Я буду петь "Я казах" 🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот ещё нашёл. Каждый поёт про себя.

Ни
Николай

Нет, песня "Я Русский" пробуждает патриотическим чувства у людей.

Елена Корсикова

Ну спойте песню Я УЗБЕК. Уверяю, никто даже ничего не подумает.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если узбеки будут петь я узбек, ходить строем, кидать зиги, писать на майках я узбек. Да при этом еще нападут на киргизов, то что это будет?

Елена Корсикова

А Дронов разве так делает, когда поет, что он русский?

Елена Корсикова

Я не понимаю по немецки.😀

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не то))))

Елена Корсикова

А сам Дронов, то, где? Мало что ли чокнутых и повернутых как эта тетка?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Очень много, в том то и дело! А Дронов катается по захваченым территориям

Виктория)

Бред. Ав тоже хотите быть русским? Будьте, никто не запрещает

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Боже упаси. Быть русским стыдно и позорно.

Виктория)

А я так не считаю

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это от недостатка ума.

Виктория)

Ну а какая у вас национальность

Котик - Наркотик )))

Это просто песня — если нет призывов к насилию , тогда пофиг

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не просто песня. Она говорит о том, что русские сильнее всех и круче, что не является правдой.

Котик - Наркотик )))

Время покажет

Le Gushon

Рифмовать в припеве на "зло" - это конечно не от большого ума.

Светлана Спицына

Очень даже заметно, и прикид у исполнителя как у Адольфа

Ѻлегъ

тебе это в ЦИПсО нашептали? ...сам то эту песню слышал?

Ѻлегъ

ну, в 2019. что это меняет?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Для вас, путинских дурачков, ничего не меняет. Вы вообще не умеете пользоваться ни фактами, ни хронологией событий. Вы так же не понимаете, что доверяете совершенно преступной власти. Более того, хотите, что бы она правила вечно. О чем с вами говорить?

Ѻлегъ

глазки раскрой, петушило !

Ѻлегъ

себе, мил человек

Айдар Тучин

есть высше русских это татары на много высше русских

Павел Пахин

В мультике пол Чебурашку тоже найдешь русский мир ??

Михаил Цветаев

🖼

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

То, что ты расист я и так знаю.

Михаил Цветаев

Гриня!..Не начинай!

Ру
Руфина

Это правда! Никто не орет о своей национальности

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Можно орать о своей национальности, если ее, или твою страну притесняют.

Ру
Руфина

Убивают

Юрий Ласковец

эт ответ вам, галичанам!! даавно пора ответить!!