Капитанская Дочка

А меня кто замуж возьмет...Я тоже хочу

Ответы
Руслан Абвгдежз

Понимаю вас, Татьяна. В наше время не так легко найти свою половинку и не ошибиться в своём выборе. Я знаю точно одно, что принц на белом коне не вылезет из-под дивана. Нужно что-то делать. Знакомиться например.

Руслан Абвгдежз

Логика мне подсказывает, что вам нужен спутник жизни СИЛЬНЕЕ вас во всех отношениях. Теперь знаете кого нужно искать. А если снова вам попадутся РЫБЫ, но с сильным характером. Как тогда быть???

Капитанская Дочка

А у рыб не бывает сильного характера... по моим наблюдениям

Руслан Абвгдежз

Да, это интересно. Я полагал, что любой знак гороскопа имеет сильный или слабый характер. Не могут же они как из одного инкубатора по характеру быть похожими друг на друга при одном знаке зодиака. А мне интересно: я - водолей, какой у меня характер?

Капитанская Дочка

ну почитай сам в гороскопах...Ну , в общем, постоянно генерирует новые идеи( часто непонятные другим), , любит познавать новое.В то же время. ,поверхностный. Свободолюбивы,прямолинейны

Руслан Абвгдежз

Я понял. Спасибо!

Вячеслав Майборода

Таня, у тебя 23 друга разного пола ! Неужели среди них нет ребят которые не пытают к тебе симпатию? Не верю . Может у тебя завышенные требования к мужчинам ? Или этот вопрос для прикола?

Капитанская Дочка

симпатию питают.. и что

Вячеслав Майборода

Таня ,ты взрослая девочка и должна знать ,-Первый шаг за мужчиной ,а последнее слово за женщиной Прости ,это лишь моя точка зрения

Капитанская Дочка

так я с вами согласна...

Вячеслав Майборода

После трёх точек ,обычно выражают свою мысль . Вырази

Капитанская Дочка

Так я выразила. Я не понимаю вас.Я тоже счтитаю, что мужчина должен сделать шаг

Solomon Gruzmarg

Здрасте! Где вы были в это время? Здесь многие успели за это время перелюбится перепихнутся, переженится, послать друг друга на хутор. А Вы понимаете ли то же хочу. 🙂

Капитанская Дочка

здесь была

Solomon Gruzmarg

Вот те раз. .....и вдруг Бермуды.Пока вы была маленькая тут такое творилось . Теперь одни плешивые и старые мужики остались, и те под женами сидят, под их строгим контролем. Так что звиняйте. 🙂

Владимир Илюхин

У вас есть вкус! Пробежался В Контакте. Смотрите на мужиков проще, и так, чтобы они не смотрели вам в рот, пусть вы и все понимаете.

Капитанская Дочка

лучше - в моем мире

Владимир Илюхин

Некоторые работы просто изумительны! Даже на важно Вы ли их сделали, важно - отобрали! 🌹

Владимир Герасимов

Странно, что вы хотите замуж, а не любимого человека. Выходите на улицу и первого встречного тащите в ЗАГС. Ведь вам все равно.

Капитанская Дочка

не говорите, если не знаете

Владимир Герасимов

Я догадываюсь)) Ведь других данных вы не предоставили.

Капитанская Дочка

а не надо "догадываться"...замуж за любимого

Владимир Герасимов

Значит к хотению надо еще что-то сделать)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Лучше не хоти! Ничего там привлекательного нет - одна замануха, да и только! Прав почти нет, зато обязанности - бесконечные!

Gv
Gvozdevsergei.sg

И набор методов для достижения этих целей у всех одинаков. Подбирается индивидуально без особой изощрённости!

Капитанская Дочка

а чего изощряться... женщинам ведь тоже НАДО...

Gv
Gvozdevsergei.sg

А женщинам-то это зачем?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Быть подкаблучниками у других женщин!

Коля Да

Хочешь, найдёшь тысячи способов. А если не получается то хотя бы не мешай судьбе сделать тебя счастливой

Коля Да

Перечитайте посмотри, если сердитостью не ослеплёна..увидишь. Нужен будет добрый совет пиши в личку, нет я пошёл.....на ...кровать спокойной ночи.

Капитанская Дочка

я нигде вам не грубила...

Коля Да

Назови хоть 10... Умник... Дальше... Бля... Кто это писал?

Капитанская Дочка

умник- да.. но 1000 способов- это провокация... вы и сами не ответили.А Бля- это вы так про мен я подумали, я лишь прилежно ответила

Коля Да

Я по духу не так воспитан, для бозывания. Если не обиделась продолжим потом я спать. За это время без эмоций посмотри ролики Меняйлов в Инете. Только пока без выводов, А просто как мнение, потом дам ещё ссылку пока!

Александр Богданов

ну найдется такой человек ! все будет хорошо ! вы из каккого региона ?

Капитанская Дочка

Это же не вы? тогда и регион не нужен

Валентина Силантьева (Коннова)

И я тоже хочу.....но гиблый номер мужиков на всех не хватает!!!

Капитанская Дочка

становись рядом, мож, кто и выберет!

Валентина Силантьева (Коннова)

Уже пытаюсь целый год!!!ГИБЛЯК!!!

Валентина Силантьева (Коннова)

И я тоже хочу.....но гиблый номер мужиков на всех не хватает!!!

Аскар Хаджикельдыев

Слишком темное фото поменяйте может тогда появится шанс

Капитанская Дочка

кому надо- увеличивает и смотрит

Аскар Хаджикельдыев

никому не надо

Капитанская Дочка

вам не надо

Аскар Хаджикельдыев

Не обижайтесь Мужчина любит глазами и если не на что смотреть ,то говорить нечего

Капитанская Дочка

не беспокойтесь...уже были предложнния

Аскар Хаджикельдыев

желаю удачи

Niherasebeblia

хотеть не вредно! переходите к активным действиям.

Капитанская Дочка

а я что делаю?

Niherasebeblia

я со своей нынешней женой познакомился в "телефонной службе знакомств".тогда сайтов знакомств еще не было!

Мирослав Бороздин

наверное ,надо на специальном сайте поискать...

Капитанская Дочка

и там что-то не очень-то

Гоша

Женится не напасть, как бы замужем не пропасть

Капитанская Дочка

вы про себя писали?

Гоша

Про нас с вами

Капитанская Дочка

... нет, вы один собирались))) щас посмотрю

Капитанская Дочка

ну....надо хоть что-то знать друго друге

Гоша

Рожденный ползать летать не может

Ole +Ole

Хотеть - не значит быть счастливой в браке! 😉

Капитанская Дочка

трава зелёная

Ринад

Найдётся добрый человек, возьмёт вас за муж

Ринад

Счастья вам!

Ирина Гордон

когда придет твое время Тебя возьмут замуж

Капитанская Дочка

хорошо бы

Ирина Гордон

сама тоже жду

Дмитрий *****

Чтобы выйти замуж надо полюбить человека

Дмитрий *****

Время покажет

Капитанская Дочка

сами не знаете

Дмитрий *****

я не время и не судьба и не Бог. ..

Капитанская Дочка

... а просто трепач

Дмитрий *****

человек

Сергей Павлович

Возьмёт кто-нибудь! У Вас полно шансов!)))

Капитанская Дочка

точно???почему вы так думаете

Сергей Павлович

Мне так привидилось!))))

Капитанская Дочка

ну понятно.. с потолка...((( 😒

Сергей Павлович

Нет!!! Я правду сказал!!!

Антон Боровский

Я жену ищу....А вы не торопитесь пока что)

Капитанская Дочка

не торопИтесь, или не торОпитесь?

Антон Боровский

ТоропИтесь.

Капитанская Дочка

почему не торопиться?