Галина Галчонок

Клуб для «перевоспитания» детей откроют в ХМАО Учительница школы №19 в Сургуте ольга волкова создаст «патриотический» клуб для учеников из своей и других школ города, чтобы «перевоспитывать» детей, не поддерживающих войну. Волкова собирается приглашать туда военных, волонтеров, отправляющих «гумпомощь», и представителей «патриотически настроенных НКО». Они расскажут детям, зачем рашка начала эту войну. Эти встречи должны будут «перенастроить умы школьников», которые не поддерживают военные действия, и «научить их патриотизму». Русня-ДЕБИЛЫ !!!

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Видела видео с подобными "проповедями" уже не помню чьими, в ордло. Там дети в шоке сидели.
Конечно, подрастающие чмоньки рф могут проникнуться идеей пушечного мяса.

Алексей Мирошниченко

Сидит такая сволочь в своей про&баной стране, и поносит другую. Таких людей не вылечить. Они и на зеркало пенять будут. Диагноз. Не зря эту территорию нарекли 404.

Галина Галчонок

я дебилу пишу одно предложение . а оно мне петицию строчит и пишет дурень о эмоциях 🤷‍♀️

Ег
Егоза

И ему дали, идиоту, украинскую фамилию...

Алексей Мирошниченко

Рашизм написал бессодержательные ругательства, не требующие ответа. Если только у вас в привычке отвечать свинье на хрюканье тем же. И ответа на вопрос не дал, что, по его мнению, означает термин "рашизм", которым он назвался. Видимо ассоциирует себя с ним, но не знает что это значит.
Ему на помощь пришла егоза, попыталась ответить, по её мнению рашизм - это неофашизм. "Нео", да будет вам известно, "новый","обновленный",это латынь. Обновление подразумевает нечто возраждаемое, пережитое.
Если бы вы вместе взяли и сняди касьрюли, если не в состоянии сами, то, хотя бы друг другу, то вы могли бы заглянуть в глубь вопроса, и узнать, что был такой Нюрнбергский процесс, на котором был осуждён фашизм, как античеловеческая идеология. А так же, к своему великому удивлению, обнаружили, что победителем над фашизмом был Советский Союз.
На современной, несчастной украине, национальный герой бандера, который воевал на стороне фашистов, против СССР.
Внимание вопрос, где, по-вашему, вощраждается неофашизм?
P. S. Для человека (мальчика или девочки?). Фамилию дают женщине, а мужчина получает её по роду.
Подозреваю, что это для вас тоже новость. Но во всём мире это происходит именно так)
Ах, пардон! Вы же теперь новые "гейропейцы", а там с полами такая путаница)))
Такое обилие на ваши неокрепшие умы. Да ещё с кастрюлями на головах....
Унылое сочетание (

Галина Галчонок

о боже...на фиг....пропускаем....

Алексей Мирошниченко

Потому что "многа букаф"?
Ну, да)))))
С вашим интеллектом мозг в состоянии воспринимать только смски)))
Максимум комиксы)))))))))))
И с таким багажом в черепной коробке вы пытаетесь вступать в полемику? Ну, юмористы)))))))
В таком случае не снимайте кастрюли, в голове хоть супчик будет)))))))))))))
Спасибо!
Насмешили)))
Давно так не смеялся))))))

Фи
Фигаро

мы воспитаем новое поколение...любящее свою родину..страну...

Михаил

значит долбить ДНР и ЛНР с 14 го патриотизм?) Ну ты дебилка))))

Abstrakt User

Галя, лично ты поддерживаешь войну или ты дебил?

Михаил Цветаев

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

просто конченые уроды

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они и угнанных украинских детей (и их родителей) перевоспитывают, и на оккупированных территориях.

А. А.

Умирать за дядю вову)

Ни
Николай

Вас забыли спросить?

Чанга Чунга Чунгович

волкова идиотка

Галина Галчонок

🤷‍♀️ скорее всего