Галина Ломацкая

у меня серьёзный вопрос к специалистам-паспортистам. Человек родился и получил паспорт в луганской обл Затем учился и прописан в Луганске( ЛНР).. сейчас живёт в России , имея вид на жительство.По достижению 25 летнего возраста должен вклеить фото. Куда ему надо обратиться?

Ответы
Nora

погодите..а разве паспорт у него в России не забрали ..когда вид на жительство давали? Обычно в этой справке и вклевают фото

Галина Ломацкая

ПАСПОРТ НЕ ЗАБРАЛИ- поставили печать на 3 года проживания в России

Nora

а выезжать можно?

Галина Ломацкая

не знаю

Галина Ломацкая

служба ФМС как расшифров.?

Nora

я не правильно записала ))

Лариса Венгерка

Сложный вопрос но наверняка решаема учитывая последние решения властей по Донбасу

Галина Ломацкая

Лора,привет! давно тебя не видела. а какое последнее решение властей ты имеешь ввиду?

Лариса Венгерка

Здравствуй Галина!! Ну не последнее ....признание паспортов.

Лариса Венгерка

Надо погуглить этот вопрос если здесь не нашлось ответа

Виктор Молодов

Если гражданство не меняли, то только в Луганск.

Галина Ломацкая

спасибо.Но в Луганске выдадут паспорт нового образца ЛНР в России он действует. а в укр, нет. всё же надеемся. что кончится эта заваруха и внучек сумеет вернуться к нам.

Виктор Молодов

Эта заваруха скоро не кончится. Украина не хочет идти на примирение. Даже девочку инвалидку песню спеть не пустили. Так что до примирения как до луны.

Галина Ломацкая

вы правы, потому и не знаем что делать с паспортом, где он действителен. а где нет. ДА , Позор! на инвалиде отыгрались....... очень она" опасна "для Украины.... НЕ ПУЩАТЬ и всё тут

Виктор Молодов

Политика вообще грязное дело. Простой народ только страдает.

World See

Там где прописан..

Галина Ломацкая

спасибо

World See

🙂

Владимир

ТУДА ЖЕ

Владимир

это в Луганск

Галина Ломацкая

спасибо

Владимир

за что спасибо

Галина Ломацкая

за совет

Владимир

добрый день