Vlad

Дорогие женщины, а вы знаете мой вам совет...?
- Не любите холостых мужчин: они до вас не женились,
и вас под венец не поведут... Не любите вдовцов:
они своих жен до могилы довели и вас в гроб загонят...
Не любите разведенных: они своих жен бросили и с вами жить не будут...
- Любите женатых мужчин: они и своих жен любят и вас любить будут...! 😜

Ответы
Татьяна Бахтурова

если мужчина не способен сделать счастливой свою жену- не сможет подарить это чувство и другой женщине. Объясню: он "механически" переносит свою привычку общения и поведения на "любовницу".

Vlad

НЕВЕРНЫЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ. А ВЕРНЫЙ - МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ... 😜

Татьяна Бахтурова

это оправдание вашей "ебабельности". Мельчает мужик(

Vlad

ЭТО ВЫ ПРИРОДЕ ОБЪЯСНИТЕ...МУЖСКУЮ ПОЛИГАМИЮ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...! ДА И БАБЕШКИ НЕ КРУПНЕЮТ... 😄

Vlad

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ...

Виктория Корнеева

не все женатые мужчины ведутся на любовниц , а если ведутся значит знает все жена и муж обсуждает с женой какая любовница везде , вот как не давно в кино показывали все взято из жизни

Vlad

НЕ ДОШЛО ЕЩЕ ЧТО-ЛИ...? ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ ..КЛИНИКА...

Виктория Корнеева

ну вам тогда реанимация головы, не нервничайте мужья сейчас ценят жен , жены стали умничками любоница не затмит ее

Vlad

УЩИПНИТЕ СЕБЯ...И ПРОСНИТЕСЬ....! 😄

Виктория Корнеева

это вы себя ущипните и поспрашивайте у наших мужей чего мы стоим!!

Виктория Корнеева

да кстати а вы кто жена или любовница?

Людмила Бондаренко

Сара, а шо ви така из себя грустная? - Та я таки думала, что мой Изя хранитель семейного очага. - А он шо? - А он своей кочергой ещё два костра ворошил!

Vlad

👍

//

чет я логику хваленую не заметила. холостой не женится. так и женатый тоже не женится. не вижу разницы)))))))))))

Vlad

Дама подруге : - Да что же это такое – оба моих парня мне изменяют...!!! Ну и как после этого верить мужчинам..? 😄

//

вы еще сказки почитайте. про василис и иванушек. судить о людях по анекдотам. ох представляю как о вас можно судить. утоните в ......

Vlad

ПРО СЕБЯ ЛУЧШЕ ПЕРЕЖИВАЙ...МОЖЕТ БЫСТРЕЕ ЗАМУЖ ВОЗЬМУТ....ОЗАБОЧЕННАЯ ТЫ НАША.... 😄

//

мне не 15 лет. что б думать как замуж выскочить. у меня уж давно все срослось. и сыну 12 уже. глупый ты. все на конкретную личность перевести пытаешься. разок носом ткнула и говно посыпалось.. беда прям с такими " умниками" вот ты и переживай про себя. с вонючим ни кто не будет.

//

ооо посмотрела. да ты пердун старый. уже все тут от вас звереть начали. писька не стоит а в место песка говно сыплется. злости не меряно. вся спрашка ржет. вместо мудрости маразм приобрели. топай уже. умирать пора. он о бабах рассуждает))))))))))

Aleks Arts

любите, только не перелюбите!, а кто же вашей жене ножи точит? то то коррида!!!

Vlad

с ножами сам справляюсь..! 😜

Aleks Arts

сколь верёвока не вейся...видавал всяких, даже не ожидал от многих, а конец один...

Виктория Сагидова

вранье! они ни своих жен, ни своих любовниц не любят, а любят только себя

Vlad

Я НЕ СОЗДАТЕЛЬ..! 😜

Виктория Сагидова

неужели, кто бы мог подумать ! значит вещаете от его имени

Vlad

ОТ СЕБЯ..!

Виктория Сагидова

продолжайте, вдруг получится

Vlad

УЖЕ..! 😜

Надежда Аксенова

это самый лучшей выход не кормить не одевать а любовь от него получать

Vlad

👍

Ферюкова(Колосова) Галина

Не женитесь, любите замужних женщин...далее прочитаете выше.

Vlad

НАДО ПЫТАТЬСЯ....

Ферюкова(Колосова) Галина

Пусть всё идёт как идёт...

Vlad

👌

Ферюкова(Колосова) Галина

Если наше, то от нас не уйдёт.

Vlad

😜

Же
Женщина

Слушай,а ты прав....нужно хоть раз серьезно подумать))))) 👋

Vlad

👍

Vlad

👌

Светлана Войцеховская

А это большой грех и кармические связи на сотни жизней....

Vlad

тогда вам мимо...! 😄

Жанетта Сикорская

они и женам изменяют и вам будут изменять-надо дописать

Vlad

😜

Vlad

НЕВЕРНЫЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ , А ВЕРНЫЙ - МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ...В КУРСЕ....? 😜

Темный Ангел

Конечно..доедайте и обгрызайте обгрызки за другими 🙂

Vlad

кому как... 😜

Темный Ангел

Бееее..гадости

Анна Самодурова

Они своих жен не любят и не уважают - и нас не будут ...

Vlad

НЕВЕРНЫЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ... А ВЕРНЫЙ - МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ.. 😜

Анна Самодурова

Не надо валить все на природу. Можно привести маленький пример. Возьмем волка и собаку. Волки живут семьями, и как правило, верные. Это их - волчья - природа. Собака, как правило, не знает - от кого ее щенки. У кобеля нет привычки заботиться о потомстве. Это - собачья природа. Биологически разница между волком и собакой невелика. Социальная - огромная. Ну а человек - сам решает - кто он по природе своей. 🙂

Vlad

ЗА МУЖЧИНУ УЖЕ ВСЕ ПРИРОДА РЕШИЛА..ЭТО ВЫ ЕЙ ОБЪЯСНИТЕ... 😄

Анна Самодурова

Ничего я объяснять не собираюсь. Мало ли что природе приписывают... С точки зрения природы - чтобы обеспечить нормальное удовлетворение женских потребностей - надо бы мужа 4 ... И лет этак через 200 именно женской природой будут объяснять или матриархат, или многомужество. Ну а неверность женскую и сейчас объясняют таким образом - "муж не справляется". То есть мужчина (вернее. бОльшая часть мужчин) в силу природы своей не может любить как следует даже жену .

Л*
Лия ***

А женатые и не женятся и загонят и жить не будут....)))

Vlad

???...

Светлана Атаева

нет, мы и их любить не будем, пусть они нас любят)))

Vlad

ЭТО ОДИН ПРОЦЕСС...ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЛА... 😜

Светлана Атаева

Ах, про процесс, тогда конечно)))

Vlad

👍

Василиса Евгеньевна

если до 30 не женился то потом тоже фиг заставишь))

Vlad

ТАК И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ..! 😄

Василиса Евгеньевна

то не это или это не то))

Vlad

👌

Галина

Поэтому, все мужчины женаты трижды и более

Vlad

👌

Им
Имя

во как! куда бы совесть засунуть подальше?

Vlad

👍

Галина Мамаева

Придется взять на заметку, а вдруг)))))))))))))

Vlad

👍

Лариса

Хороший совет!!! Надо ть попробовать.....))))

Vlad

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА...! 😄

Лариса

Это не логика...)) Всего лишь шутка..))

Vlad

В ЭТОЙ ШУТКЕ - ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА...! 😝

Лариса

)))

Vlad

👍