Июнька

Представьте,что Джульетта выжила....

Ответы · страница 10
Андрей Ростовский

убил бы

Июнька

Зачем убивать? Пусть живёт и радуется

Са
Саша

Весело

Июнька

Ромео выжил тоже ,
Такое , девчонки , дело .
Он просто не вышел рожей,
И замуж пошёл за Отелло.
От интерпритаций этих ,
Герои дяди Шекспира ,
Монтекки и Капулетти ,
Плачут в загробном мире.
В мокрых утёсах прячет ,
Джульетта дряблое тело,
И тихо Ромео плачет ,
На сильном плече Отелло...😆

Владимир Шибнев

И что?

Июнька

ну видно,что вам не интересно.

Владимир Шибнев

Ну, вряд ли кому-то будет интересно после ответа "ничто"...Если только душевнобольному

Июнька

Представьте: Джульетта выжила. Жила до глубокой старости. Имела собачку (рыжую), лодчонку с дырявым парусом, поместье в лесистой местности, болото в своём поместье, но, не позабыв о честности, Ромео была невестой.
И вот, не стремясь к обычному (ведь вроде почти как замужем), Джульетта (не зря ведь выжила) решила искать (ну надо же) ответы на безответное: в чем смысл происходящего? Был в сердце Ромео где-то, и на тонких плечах -его поношенный плащ.

Владимир Шибнев

Нет, это не я. А что касается Джульетты, она не "ведь почти как замужем", а замужем. Надо внимательно читать Шекспира. И относительно "собачки рыжей" и др. предложенных атрибутов, не надо заблуждаться, у неё другой социальный статус. Уж если хочется додумывать сюжет, он должен стилистически выдерживаться

Бродяга

Жесть

Бродяга

))

Виктор Шумилов

И что?

Июнька

Ну как ЧТО...события изменят финал

Авиатор

Жесть

Тихий Ужас

Одна?

Июнька

Ромео выжил тоже ,
Такое , девчонки , дело .
Он просто не вышел рожей,
И замуж пошёл за Отелло.
От интерпритаций этих ,
Герои дяди Шекспира ,
Монтекки и Капулетти ,
Плачут в загробном мире.
В мокрых утёсах прячет ,
Джульетта дряблое тело,
И тихо Ромео плачет ,
На сильном плече Отелло...😆

Тихий Ужас

Я и оригинала-то не читывал...

Тихий Ужас

Читал Гамлета-не впечатлило и там все умерли.

Гр
Грета

и шо??

Июнька

Грета,почитайте ответы.пожалуйста.там много версий))

Гр
Грета

фиии. было бы шо обсуждать!)))))))))))))))))

Спрашник

О нет

Михаил Тростинский

ну и

Июнька

Ромео выжил тоже , Такое , девчонки , дело . Он просто не вышел рожей, И замуж пошёл за Отелло. От интерпритаций этих , Герои дяди Шекспира , Монтекки и Капулетти , Плачут в загробном мире. В мокрых утёсах прячет , Джульетта дряблое тело, И тихо Ромео плачет , На сильном плече Отелло...😆

Геннадий Голубев

И...?

Июнька

и что же дальше...хотелось бы знать)

Геннадий Голубев

Ну что... обои выжили... и все.

Геннадий Голубев

Нормально, только бы спектакля уже не было.

Июнька

это да...зато какая лубоф!

**
**** ****

Да

**
**** ****

Она стала благополучно бабушкой и стало столько много Манчети