Июнька

Представьте,что Джульетта выжила....

Ответы · страница 5
Мишутка Северный))))))))

Приветик О чудная Джульетта!)))

Мишутка Северный))))))))

Кусни меня, грызи меня!)))))

Июнька

Ты может заразный..давай справку с ветстанции.

Мишутка Северный))))))))

Неа я с прививками на целых5-лет вперед)))!

Июнька

Не пойдет .каждый год подтверждай.

Мишутка Северный))))))))

Каждый слишком много))) Надо на дольше!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кого и откуда?😜

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну она , конечно молодец, выжила все таки

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Так выжила Ромеу из его замка Монтеки или Капулети , не помню

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Что скажешь истинная леди ,молодая ,а ранняя.😉

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Как раз она то выходитдо фига се

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И дожила до сегодняшних дней!)

Июнька

Ой...во долгожительница...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот вот. И семечки на лавке щелкает у подъезда.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не,ну а что? Импланты вставила и вперед.))) только шелуха отлетает в разные стороны.)

Th
Theodore

Так она уже истлела за 5 веков

Июнька

Так она ж сразу ожила..не через 5 веков..

Robert Badzo67

Классно а ромео жив или мёртв

Июнька

Ромео выжил тоже , Такое , девчонки , дело . Он просто не вышел рожей, И замуж пошёл за Отелло. От интерпритаций этих , Герои дяди Шекспира , Монтекки и Капулетти , Плачут в загробном мире. В мокрых утёсах прячет , Джульетта дряблое тело, И тихо Ромео плачет , На сильном плече Отелло...😆

И*
Ирина *Z

так она то и выжила.. сначала..

Глеб Елизаров

Это не звучит оскорбительно?

Глеб Елизаров

Расскажу обязательно, но боюсь вы еще этого еще не заслужили. 😞 Это определение было дано самой уважаемой и мудрой женщиной племени орочей. Она прожила столько лет, что все её помнили уже старой... А как бы вы сказали на её месте? Что такое счастье?

Июнька

Я не прожила ещё столько как она,поэтому послушаю ваше мнение.

Глеб Елизаров

Я с ней согласен полностью!

Июнька

ну так что она сказала то?

Глеб Елизаров

А какая разница? ведь счастье у каждого свое. Надо уметь быть счастливым. Удачи в этом.

Вр
Врединка

Вышла замуж и нарожала детей

Вр
Врединка

Согласна, а какое развитие событий было бы интересным расскажи

Июнька

Александр

Персонаж выжил представил...

Июнька

Представьте: Джульетта выжила. Жила до глубокой старости. Имела собачку (рыжую), лодчонку с дырявым парусом, поместье в лесистой местности, болото в своём поместье, но, не позабыв о честности, Ромео была невестой.
И вот, не стремясь к обычному (ведь вроде почти как замужем), Джульетта (не зря ведь выжила) решила искать (ну надо же) ответы на безответное: в чем смысл происходящего? Был в сердце Ромео где-то, и на тонких плечах

Александр

Епо мать,трагедия получается,пускай сдохнет!)

Фидарис Нигаматьянов

Да и ей 300 лет, представляю....

Фидарис Нигаматьянов

ну вот вот...🌹😇

Андрей Виноградов

Ну тогда и Ромэо воскресим))

Андрей Виноградов

И продолжение Санты-Барбары ещё лет так на 20 ))))))))))

Елена

Молодец! Джульетта молодец)

Июнька

Ко
Константин

теперь носит траур по Ромео

Июнька

Ромео выжил тоже ,
Такое , девчонки , дело .
Он просто не вышел рожей,
И замуж пошёл за Отелло.
От интерпритаций этих ,
Герои дяди Шекспира ,
Монтекки и Капулетти ,
Плачут в загробном мире.
В мокрых утёсах прячет ,
Джульетта дряблое тело,
И тихо Ромео плачет ,
На сильном плече Отелло...😆

Музыкальный Кот 🐈

Не хочу даже думать об этом

Музыкальный Кот 🐈

Ой... Простите, я не думал, что Вы еще что то напишите.

Вера Гудкова

Это была бы другая история.

Ego Musicus

а кто это и от чего умерла?

Июнька

Представьте: она очухалась, и долго его мурыжыла. Ржавела его кольчуга. Из сапог лилось что-то рыжее, она приходила, плакала, носила всё время чёрное, в морях восставали кракены, во франциях обреченные, в кострах догорали Жанны, а Коперник ходил в подгузники....

Ego Musicus

простите......но у вас какая то извращенная фантазия

Ego Musicus

вам нужно начать писать фантасмагоричные романы....либо сценарии к фильмам такого же характера......раз так ваш ум завихряет

伊达尔·拉蒂波夫

Представь что Ромео выжил

Июнька

Как хорошо уметь читать....не надо к маме приставать,не надо бабушку просить-прочти,пожалуйста,прочти!

Владимир

и за грибами самое время

Вино Из Одуванчиков

повзрослела бы,поумнела

Ве
Весна

Июнька

шедевральный мульт!!супер)

Ве
Весна

Всё равно нас ждут кастрюли..

Июнька

Как вариант кафешка и фасфудфууук

Ве
Весна

Возможно..... как вариант...

Июнька

Ноль кухни все равно не деться