Котик - Наркотик )))

"Москвичка отдала гадалке миллион рублей за снятие венца безбрачия с дочери" 🙀 Когда вы читаете такую новость не возникает вопрос — откуда у таких наивных людей такие большие деньги ? 😮

Ответы
Ан
Анастасия

Все время поражают новости из разряда, как пенсионеры отдают 7 млн руб мошенникам ну или такие, как ты написал. Может конечно всю жизнь копила, но странно, что раньше никуда не потратила)))

Ан
Анастасия

Я не думаю, что таких людей жизнь чему то учит)

Котик - Наркотик )))

Учит учит - иначе бы столько исков к магам , колдунам и гадалкам не подавали 😎

Ан
Анастасия

Жаль только ничего не вернуть)

Котик - Наркотик )))

Но пробовать надо - а то обнаглеют совсем 😊

Ан
Анастасия

Ну пусть пробуют)

Хронит Бронхический

Дааа...одна пенсионерка, на прямой связи с Путиным, жаловалась, что электричество и лекарства подорожали и ей пенсии не хватает....но перевела псевдо-целительнице...2млн.руб

Вера Гудкова

Мой друг профессор отдал 2миллиона, он думал, что это друзья о нём беспокоятся и перевёл деньги мошенникам, он одинокий и копил на старость. О нём писали в инете.

Надежда Из Сибири.

Я тоже всегда думаю, когда об этом говорят: Ну как поиметь такие деньги? Ответа нет!))))

Сергей Волков

А вы не задавали себе вопрос откуда у бедных, несчастных пенсионерок огромные деньги, которые они отдают жуликам? А ведь такие маленькие пенсии.....

Старый Волчара

ну с этими понятно и логично, а вот у старых пенсионерок от куда такие деньги берутся загадка. И еще кто то что то там пишет о нищей России?)))))

Liza

или у пенсионерки мошенники украли миллион,или девушка отдала сиюминутному знакомому,подвезшему ее домой , на лечение сына миллион рублей

Константин Сибирчи

Возникает. Но ещё больше вопросов возникает когда читаю сообщения:" Пенсионерка отдала мошенникам два с половиной миллиона"...

Милота))

Вот вообще не знаю, вчера тоже читала, что какая то бабка 3 млн. мошенникам подарила.. а потом побежала в полицию жаловаться...

Are You Looking For Me

Найдут, займут, кредит. А у дочери точно венец безбрачии и почему мама распорежается жизнью дочери🤔

Котик - Наркотик )))

Все эти венцы — либо какие то детские психологические травмы либо недостаточная социализация — лучше намного меньше деньги отдать хорошим психоаналитикам

Are You Looking For Me

Правильно. Тут проблема отношение мамы с дочкой.

Котик - Наркотик )))

Всё бывает

Are You Looking For Me

Корень оттуда, я вас уверяю

V/
V/S/G/

я рад за них Потому что не последний он у неё а значит нет смысла огорчаться и что то там думать..

Ната

Считать деньги в чужом кармане неблагодарное дело. Для этого есть специально обучение люди)))

Ната

Привет. Спасибо большое.🤗

Местный Сторож

На здоровье. Здесь многие женщины, да и мужчины, в диалоге сразу ставят себя в позицию, как будто бы я обязан оправдываться. Это ошибка и ведёт только к завершению отношений... Я при этом пытаюсь перевести диалог на уровень игры, но, если нет ЧЮ, то это тоже фатально... Так что, нечасто люди просто дружелюбны...🤗

Ната

Я это уже поняла. Потому мы и дружим, что понимаем друг друга. 🤗

Местный Сторож

ага🤗

Ната

🤗

Га
Галина

ну не воруют же все...как то делают накопления, некоторые могут, наверное, есть из чего....🤔

Совушка

Этот вопрос задаётся не первый раз...источники накоплений просты, москвичи с фанатизмом долгое время все свои маленькие доходы вкладывали в доллары и (для них) в удачное время увеличивали свой капитал во много раз...а "рынок", "челночники" в девяностые...даже сейчас у нас в селе имеют свои частные фермы, труд тяжкий, но приносит хорошие доходы.. Так вот та москвичка могла любым путём скопить миллионы

~L
~Eva Lansca~

Так одна сотрудница банка взяла кредит на 2 500 000 рублей для отдачи мошенникам!! КРЕДИТ !!

Елена

Заработала. Вот просто заработала. Так бывает. Даже женщина может заработать миллион.)

Майя Петрова

Про москвичей - не возникает. Они приезжим и гастерам за большие деньги жильё сдают

Фрол

я у нас одну дебильную пару знаю они мошенникам 15 лямов перевели и дед один 4 ляма

Котик - Наркотик )))

Ну вот откуда такие деньги ?

Фрол

эта ебнутая семейка во всех банках кредит взяла по максимуму муж и жена два еблана

Табуретыч

может там папа чиновник, или гаишник, или главврач какой-нить, стоматолог. )

L S D

Для Москвы это не большая сумма сбережения. Кроме того всегда есть кредиты

Лю
Людмила

Сами не работают и не знают цену деньгам. Зато родители богатые или муж

Вывих Мозга

от такой новости хочется пойти работать в москву снимать всякие венцы