Валентина Фортуна

Какое отношение у вас к людям,приехавшим из СНГ в Россию на заработки?

Ответы
Алена Семенова

Отрицательно, у нас в городе это большая проблема. Ведут себя по хамски, особенно мужчины. В семьях детей учат, что русские не люди. Мы перестаем чувствовать себя хозяевами в своем доме. Разве это правильно?

Некто Из...

если хотите независимости, то создайте условия для нормальной жизни у себя... а то есть одна неприличная поговорка, но очень подходящая к ситуации...

Вася

что за поговорка

Некто Из...

кому до чего)))

Валентина Фортуна

Мне интересно,а вы у себя что создали,я не могу понять? Все зависит от государства, люди страдают,просто у русских хороший вожак

Вася

по сути, русских тоже много поуезжало за границу за лучшей жизнью и там они такие же чучмеки, так что не ху.й этот вопрос вообще подымать.

Alexsandr Shivyrtalov

непонимаю их, почему они у себя на родине не решают свои внутренние вопросы в экономике. Всегда просто убежать, не думать и не решать ни чего...

Валентина Фортуна

А каким образом они смогут их решить?

Игорь Уткин

ни за ни против всётаки всем кушать хочеться а вот надзора б за ними побольше чтоб криминала поменьше а то и своего достаточно

Елена Меленевская

Пусть работают на здоровье, только не питают такой ненависти к аборигенам, им здесь никто ничего не должен

Александр Шевяков

Кто честным трудом зарабатывает , и не наглеет! - хорошо! Они нам строят сферу обитания! Сами мы не можем!

Валентина Левина

Зависит от их поведения. А так- не от хорошей же жизни они едут на заработки.

Георгий Зайчковский

А какое к россиянам, которые едут на заработки в другие страны? Отож....

Надежда Лапочка

никакого...все как могут так и зарабатывают..А Вас .что волнует?

Валентина Фортуна

Отношение,просто все орут:чурки,чурки. Вот и захотелось спросить

Надежда Лапочка

тот кто орет, тот и ЧУРКА...

Наталья Груздева

нормальное если сами не можем пусть хоть они работают

Юлия Новоятлова

Это люди попавшие в беду,мы должны быть милосердными

Наташа Осипук

каждый хочет достойной зарплаты, что в этом плохого

Лариса

рыба ищет где глубже, а человек где лучше

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Хоть эти пусть работают, а то местные спились.

Олег .........

нормальные, они тоже люди и тоже хотят кушать

Та
Танюша#

у нас в городе вообще 20 % от населения южане

Александр Фотин

А вы чо на севере?

Та
Танюша#

мы на западе Казахстана... не придерайся

Александр Фотин

ну точно Арктика__

Ган-Дон

да ради Бога.все люди мира в гости к нам

Татьяна Гончарова

если только на заработки-а не на грабёж

Elizaveta Yusupova

Никакого. Каждый выживает как может.

Роман Гонтарчук

Главное,что бы не вели себя как дома

Elizaveta Yusupova

Дома они ведут себя гораздо лучше

Сергей

номально...тоже люди,тоже жить хотят

Георгий Иващенко

А ПОЧЕМУ ОН СВОЮ РОДИНУ НЕ СТРОИТ?

Валентина Фортуна

Потому что нет там работы

Георгий Иващенко

ВРЕШЬ. Я НИ НА КОГО НЕ РАБОТАЮ. СВОЕ ДЕЛО САМ ПРИДУМАЛ И КАК ТОТ КУЛИК РИСКНУЛ В СВОЕМ БОЛОТЕ. А ЭТИ ТВАРИ ПРИДУМАЛИ ГЛОТАТЬ ГЕРЫЧ И КОКС

Валентина Фортуна

Во первых не тыкайте,во вторых я не вру,а говорю о своем мнении,в третьих героя и все остальное было еще и при великой отечественной. Если вы только это видите,то мне жаль вас