Ле
Лена

Погрузится ли весь мир в полнейший хаос?

Ответы
Илья Васильев

Россия - похоже будет КОВЧЕГОМ СПАСЕНИЯ! И тогда многие в мире будут учить РУССКИЙ ЯЗЫК!😍

Ле
Лена

Скоро Бог удалит с земли тех, кто сознательно нарушает его нормы (Псалом 37:38). Он создаст «новую землю» — новое человеческое общество здесь, на нашей планете Земля. Это будут кроткие, неагрессивные люди (2 Петра 3:13).

Ле
Лена

Всего хорошего.

Виктор Соловьёв

Там он уже в хаосе. Войны разгораются наверно уже сотня стран вовлечены.

* Александр Брагин *

Погрузится, если будешь такие вопросы задавать.

Александр

В полнейший - нет, а так, ножки помочить,может.

Михаил Черевичный

Нет, что то должно остаться на поверхности 😁

Пе
Пертурабо.

а потом наступит новый, дивный мир.

Ле
Лена

Откуда такая информация?

Пе
Пертурабо.

Кошка сказала

Al
Alisa

Да он из него и не выгружался.

Светлана Спицына

Если не очнемся , то да

Ви
Виталий

Больше в идиотизм

Юр ..Спб

мишустинский да

Пушистый Инквизитор

Он уже там давно

Людмила Канивец

Уже погрузился!

Ма
Маруся

Надеюсь что нет

Посторонним В

потом узнаешь

Ле
Лена

Я уже знаю, что будет в будущем.

Посторонним В

Феномен

Владимир Александрович

Идём к этому

М.
Михаил .

уже скоро .

Сергей Серый

Не знаю

Ле
Лена

Согласно Библии, ситуация в мире будет становиться всё хуже, а затем изменится к лучшему. Иисус Христос предсказал, что «будет великое бедствие, какого не было с того времени, как появился мир» (Матфея 24:21). Это «великое бедствие» закончится Армагеддоном — «войной, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога» (Откровение 16:14, 16).

Сергей Иванович**

Нет

Am
Amon

Угу