Никита Васин

вы считаете себя добрым человеком?

Ответы · страница 19
Ир
Ирина

Смотря по отношению- к кому?...

Виталий Галко

Да..иногда. со стороны виднее

Галина Королькова

Так и бывает начали за здравие а кончили за упокой

Галина Королькова

Так говорят упокой есть в каждой семье

Виталий Галко

За упокой души в церкви отпевают на третий день.. а здесь при чем?

Галина Королькова

Я порядки не знаю можно помянуть и дома

Галина Королькова

Когда надо подскажут я не зацикливаюсь на этом

A@
Alek @

считаю... даже излишне добрым

ОК
Ольга Ковальская

Ну не знаю в истории не мало положительных историй, но мы живём здесь и сейчас и всё зависит только от нас !

A@
Alek @

доброта альтруистична. на нее всегда найдется нахлебник, который пользовать будет да посмеиваться 🙂

ОК
Ольга Ковальская

Вот с такими нахлебниками и стоит поступать адекватно , коль не понимают, поверье это проймёт !

A@
Alek @

не совсем понял. проймет что? доброта?

ОК
Ольга Ковальская

Ах, извините, проймёт - я мела ввиду что поймут и сделают соответствующие выводы!)))

Lord ...

окружающие считают что да.....

Елена Дробчак

привет!

Елена Дробчак

как дела?давно не видела,,,работа?

Lord ...

все не плохо , действительно вкалывал что дурак , график на месяц поменяли в целях эксперимента

Елена Дробчак

бедный,,устал?

Lord ...

ну так не много , но в целом всё хорошо))))

Елена Дробчак

ну и хорошо,,,отдыхай от трудов праведных

Aleksandr Akilov

только по отношению к другим

ОК
Ольга Ковальская

Это не плохо, но и себя любить надо ! Спасибо за ответ !)

Aleksandr Akilov

Себя то я люблю, но не всегда добр

ОК
Ольга Ковальская

Помните, как говорят : сам себя не пожалеешь, то и ни кто не пожалеет ! Так уж будьте добры не отказывайте хотя бы в этом себе..)))

ОК
Ольга Ковальская

Пожалуйста ! 🙂

Владимир Лазарев

Нет. Мысли дурные бывают еще.

ОК
Ольга Ковальская

Ничего страшного , молодой ! Вот только лишь было бы желание измениться .

Владимир Лазарев

Уже два года точно не употребляю пищу животного происхождения. помогает)

ОК
Ольга Ковальская

Вот вот , верной дорогой идёте товарищ !))))))))

Элла Эдуардовна

чересчур от чего и страдаю....

ОК
Ольга Ковальская

Не стоит жалеть, добро это благо ! Удачи вам и всего доброго !))

Дилявер Умеров

Не я постараюсь быть добрым!!

ОК
Ольга Ковальская

Вот и правильно, доброму человечку легче живётся !Спасибо

Наталья Зайцева

во всяком случае я стараюсь..

ОК
Ольга Ковальская

Правильно Наташ, доброта в наше время является редким качеством, хотя столько людей она украшает и все в ней нуждаются ! Всего вам самого доброго ! 🙂 🌹

ОК
Ольга Ковальская

Большое спасибо !))

Богдан Лившук

я, сука, ангел, мать твою))))) 😉

ОК
Ольга Ковальская

Не стыдно, хам ((((((

Богдан Лившук

это слова из однажды прожитых мною минут

ОК
Ольга Ковальская

желательно их забыть и никогда не озвучивать, они о вас только плохое впечатление вызывают

Богдан Лившук

если бы я волновался обо всех, кто, что-то может подумать плохое о моем поведении, я бы не покидал свою зону комфорта, состоящую, наверное, из музыки и горячих бутербродов, но, поверьте, первое мнение ВСЕГДА ошибочное, ибо люди при первом общении, скорее, не хотят показывать свою настоящесть, чем показаться хорошими, или плохими!!!!!

ОК
Ольга Ковальская

Согласна первое мнеие может быть ошибочным, но это по-моему в реале частенько просходит, а здесь мы всё как за ширмой и почти все выдают себя как есть, то есть не перед кем краснеть...) Вот мне и непонятно зачем люди преподносят себя так, каковыми на самом деле не являются..., глупо !))

Богдан Лившук

а ты типа, всегда такая как есть?)

ОК
Ольга Ковальская

в общем - да ! Единственно смотря с кем общаться приходится, но стараюсь всегда оставаться собой))

Ел
Елена)

да , просто бальзам на рану !)

Ел
Елена)

ну что за знакомая " Vip-Morda" - не могу вспомнить.... 😎

Ел
Елена)

хм....... и что самое любопытное , ты у меня тоже в друзьях ..... запамятовала ..... O_o

Ел
Елена)

точно ! Игорь! )) урааааа ! и совсем у меня не "девичья " память !!!!))))) 😛 🌹

Vi
Vip-Morda

)))))))) победа разума!!! 🌹

Ел
Елена)

тут скорее принцип -приняла в друзья ,помни кого !) 🌹

Страус Птица

Я нет с десятка два людей да)

ОК
Ольга Ковальская

Поверьте гораздо больше двух десятков, присоединяйтесь не пожалеете !))))

Страус Птица

Верю а к чему пресоиденяться?

ОК
Ольга Ковальская

да к нам - добрым и жизнерадстным людям)))

ОК
Ольга Ковальская

Вот и славно ! 🙂 ☕

Алексей Кирьянов

Злодей,каких ещёпоискать)))))

ОК
Ольга Ковальская

Не ужели в самом деле ?))))))

ОК
Ольга Ковальская

ну тогда ой !)))

Наталья

я не считаю,я добрый человек

Людмила

Считаю, что я добрый человек

К.а.н.он

Да и жена так считает, и дети

Хоттабыч

конечно.... я отомщу и забуду

ОК
Ольга Ковальская

Супер , "Старичок- Добрячок" !!! 🙂

Артем Кирик

ддддддддддддааааааааааааа

ОК
Ольга Ковальская

СУПЕРРРРР.... !!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам !))

Салих Салихов

Да, скорее даже сверхдобрым

ОК
Ольга Ковальская

Здорово ! Побольше бы таких людей ! А вам удачи и всего доброго !))

Андрей Филиппов

я не ну дома устал от друзей

ОК
Ольга Ковальская

Хорошо, отдыхай, потом ответишь !))) 😉