Никита Васин

вы считаете себя добрым человеком?

Ответы · страница 4
Олег Златин

почти..я же грешник..добрый грешник.. добро но испорченное грехом..полусгнившее яблоко..

ОК
Ольга Ковальская

Какой же вы самокритичный , это плюс ! Но зачем же столько нагрешили - это минус !)) Добро вас всё же возвышает, а значит по любому ПЛЮС ! Удачи вам Олег !)))

ОК
Ольга Ковальская

Пожалуйста !

Рамиль Рахимов

да. причём даже для врагов ... регулярно поливаю цветочки ............................ на могилках !!!

Бе
Безилмэн.

Хватит того,что,я считаю себя человеком.Характеристики пусть дают окружающие.🤷‍♂️

Николай Карасев

я по-натуре сама доброта,последнюю рубаху....да чего там,просто изумительный мужчина!

ОК
Ольга Ковальская

Здорово ! Побольше бы таких людей как вы ! Удачи вам и добра !)))

Андрей Григорьев

Ну по крайней мере не злым. Добрым точно нет, так, суровый рязанско- мурманский мужик.

Vladimir Neizvestnii

как близкие считают -так и есть..я их мнение не спрашиваю.смотрю как ко мне относятся.

Василий Трофимов

О себе ни чего конкретно не могу сказать . По моим потупкам можно ценить со стороны .

Светлана Шелехина

Естественно. Злые люди не могут дарить самые сокровенные конфетки грустным людям

ОК
Ольга Ковальская

Замечательно Светочка ! Спасибо за ответ!))

Геннадий Резников

не совсем, бывают вспышки агрессии, хотя людям особенно одиноким всегда помогаю

ОК
Ольга Ковальская

Да да да не без этого, все мы не ангелы и не идеальны, так что это и нормально, а за добродушие ваше ОСОБОЕ СПАСИБО ! Удачи вам !))

Нико Лай

я намного лучше я искренний,и увы в искренности не всегда проявляется доброта!!!)

Василий Тимощук

стараюсь быть таковым... но ведь, не зря говорят, что добро должно быть скулаками

Галина Королькова

Вот не знала что так честно

Василий Тимощук

мне это не помешает защитить, скажем, Вас, в минуты трагедии, для Вас )))

Василий Тимощук

иду, по улице, зол на Вас за что то... при чём так, что Вам лучше со мной больше не связываться... но вижу, что Вам угрожает некая серьёзная, для Вас - опасность... обязан защитить Вас...

Галина Королькова

Это вы фантазируете уже так?

Василий Тимощук

это модель поведения нормального мужика по отношению к женщине... не более

Ольга Глинка

не злым.Но психованной.И как сказал мой друг обо мне " дикая ".Это чистая правда.

Ольга Глинка

я одичала....Так как очень долгое время я отбивалась от мужчин и защищалась от женщин.Но одному всё таки удалось меня к себе приручить.

Ирина Карпова

Но даже очень доброго человека, иногда могут вывести из себя! А в целом добрая!

ОК
Ольга Ковальская

Это точно Ирочка, ну никак без этого ! Вот суть это важнее ! Спасибо за искренность !

Ирина Карпова

Не за что! Сразу чувствуется, что вы очень добрая! )))

ОК
Ольга Ковальская

Есть такое ! :[Спасибо вам ! 🌹

Любовь Миро

Да сто процентов но и строгость всегда рядом со мной. Успехов вам в Новом году

Liky Kd

Да, конечно, а Вы как думали, и путь кто то попробует сказать, что я не добрый!!!

Алексей Ушаков

Я в большей степени стараюсь быть добрым...но не всегда это бывает уместно...

Людмила Иванова

Таковой меня считают люди, которые меня знают. Самой себе оценки не ставлю.

ОК
Ольга Ковальская

Вы можете гордиться собой, а я вам очень рада ! Спасибо за искренность !))

Людмила Иванова

И Вам спасибо за теплые слова.

ОК
Ольга Ковальская

Всего вам самого доброго ! 🙂 🌹

Дан Гру

В принципе да))) но бываю и злой конечно но редко)) А так я белый и пушистый)))

Евгений Вихарев

Слишком категоричный вопрос, жизнь прожить не поле перейти, но пожалуй да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это Уважаемая Валерия....у моих друзей спрашивать нужно))))))))))))))))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞..низкий поклон Оля...благо-дарю!)))))))) 😘

Валерия

Надо же..))))Лучший, ироничный,наидобрейший....набор внушающий)))

Ольга Воронкова

не надо меня так баловать)))))))))))))

Валерия

Тогда начинайте ругать наидобрейшего,раз уж так просит)))

Ольга Воронкова

нет такой привычки, он просто перестарался)))))) 😄