Иодора)))

Нужно быть с тем мужчиной, который будет ценить вас, уважать, который будет делать больше, чем говорить, которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого волнуют не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит. Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня. И вот ради такого можно и нужно быть идеальной: любить, уважать, ценить, доверять 😘

Ответы
Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!! Так кажется проще...

Alex S

У каждого человека есть потолок возможностей. Требовать от любящего человека бесконечных свершений - это гарантированно организовать ему могилу. Если не любите - оставьте. Если любите - берегите, близких не так много, как кажется.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Владимир Герасимов

Чувствую, что этому мужчине будет не только некогда поесть и попить, но и помыться. Хотя, чего только не сделаешь ради любимой. Можно даже и на работу не ходить)))

Иодора)))

да ты чо

Владимир Герасимов

А ни чо!

Иодора)))

нет уж... он не голоден... чист и т.д. кстати он всегда ест дома)))

Владимир Герасимов

Конечно. Ему же на работу ходить не надо)))

Иодора)))

а он дома РАБОТАЕТ))))))))

Владимир Герасимов

Значит ваш выбор был правильным.

Шу
Шурик

то есть в начале пусть он покажет что умеет, а потом вы, подумаете, проанализируете, и решите его любить, уважать, ценить и доверять

Иодора)))

а так оно и есть)))

Шу
Шурик

ты мне и я тебе?

A<
Aleksey <^>

Тоже не соглашусь. Наверно нужно всегда быть собой и тогда вы притянете к себе такого человека, который будет вам соответствовать. А возможно если вы будете положительной, то человек изменится и станет опять же соответствующим вам.

Валерий Чикало

Господи, как сложно...Хотя и правильно. А если проще : если хочешь найти ЧЕЛОВЕКА то нужно самой быть ЧЕЛОВЕКОМ...

Иодора)))

😊 нашла уже

Иван Иванович

да так и надо тока вам же нравятся подонки вы может потом осознаете когда вам будет много лет уже

Иодора)))

увы...

Иван Иванович

да вот так вот бывает в жизни все

Иодора)))

подонков я в жизни не видела...

Иван Иванович

ну напишем так что круты типа того

Владимир Максимов

Так то оно так да как узнать что он именно такой прежде чем надумаешь связать с ним свою жизнь

Иодора)))

я уже связана 😍

Владимир Максимов

Отвечает требованиям

Иодора)))

канешна)))

Olga Lotos

Вы будете с тем мужчиной.в чьих глазах вы увидите себя Женщину и будете терпеть отнего в с ё .

Иодора)))

да это правда часть... только я не терплю от него... это он меня терпит 😍

Наталья Вованова

Вы описали моего папу. Вот его я и любила, и уважала, и ценила, и доверяла... Причем, на все 100!

Иодора)))

а у меня муж такой)))

Наталья Вованова

Вам повезло с мужем! А мне - с папой...

Наташа Белугина

И сдастся, и оставит, и уйдёт, и.... Причём навсегда. И ничего нельзя будет изменить.

Иодора)))

уже не получится

Наташа Белугина

Просто бывает так, что, что-то изменить уже не в компетенции человека

Иван

Это наверное про параллельную вселенную. В жизни как то все иначе по ходу...

Иодора)))

это всё реально

Иван

Опыт говорит об обратном...
Хотя, конечно, хотелось бы чтобы было реальностью.

Михаил Рыженков

Знаю биографию многих великих людей.Ни кто под это описание не подходит.

Иодора)))

а зря так думаете... есть и это мой супруг

Михаил Рыженков

Завидую.

Александр Кочубеев

Всё это не имеет никакого отношения к любви. Брачный договор какой-то!

Иодора)))

не а

Александр Кочубеев

Никакого отношения к любви это не имеет!

Иодора)))

мда

Владимир Ильин

Если он будет такой, - я буду такая, если будет он сякой - то и я сякая!

Maria Worth

...а в Итоге уйдет к Красивой....Немножко и Этом не Забудьте!!! 😊

Иодора)))

уже не уйдёт 😉 😍 👌

На
Натуля...

я НА 100% С ВАМИ СОГЛАСНА.......КОТОРЫЙ ЛЮБИТ НИКОГДА НЕ СДАСТСЯ!!!

Галина

может начать с себя, быть любящей, ценить, уважать, доверять,

Иодора)))

я идеальная жена))) так он говорит)))

Юлия Коновалова

Такое счастье, видимо, только избранным дается в жизни)))

Иодора)))

один счастливый билет достался мне 😚

Юлия Коновалова

Поздравляю...Вы счастливейшая из женщин)) 🌷

Майя Петрова

Правильно. Но такого трудно встретить - их просто мало.

Иодора)))

это точно))) за то Я его нашла))) очень редкий ТИП мужчин)))