Юлия Си

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА...Не развелась - ТЕРПИТ,ДВОЙНАЯ ИДИОТКА..Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ??????!

Ответы
Лапаев Александр

как бы вам сказать... может но не хочет за что всегда и расплачивался. у каждого своя жизнь, свой путь, своя судьба

Максим Кузнецов

дак кому как надо кто успел тот и по себе смотрят но мы все разные так что пппппппппп....я не ты и не похож

Дмитрий

Это точно! Но,самое главное правило "Не суди и не судим будешь" не работает на этих просторах

Дмитрий Косилов

Это вы сама на себя все это наговариваете. Но помните: наши мысли материализуются!

Светлана Андронникова

Ну на то он и народ, а что молчать то ? Жить будет не интересно. А так вон как!!!!

Андрей Азевич

на каждый роток не накинешь платок- все сплетни и преступления от зависти

Лира Мальцева

Ну сколько можно говорить - не ориентируйтесь на чужое мнение,оно ЧУЖОЕ

Saidmahmud Mamajonov

Узбекски пословица ест такой. "Рот народа сито не закрывает"

Светлана Данилова

всем не угодишь...ваша жизнь вам и решать что когда и с кем

Ульяна

А мне плевать на наш народ) живу, как считаю нужным

Андрей Argonaft

это точно он прокомментирует любой твой шаг

Фёдор Мурнов

Ни кого не слушай,живи своим умом и сердцем!

Надежда Семакина

ФУ!!! Сколько негатива. А страху-то сколько!!!

Андрей Фатеев

ну а как иначе,себя же мало кто обсуждает)))

Марина Смирнова(Златоуст)

Так это все левое)Свое всегда в самый раз!

Бектас Мусопиров

узнай себя не обращай внимания на других

Динара Гарифулина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Петр

А к какой категории относите Вы себя... ?

Константин Войчанис

не может чем то занематся бабкам надож

Омский

живи как захочется, забей на пересуды