Инна

Кто ювелирку взял????

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Людмила Егорова

не...не я ...если вы - житель России или СНГ , милости просим в Акционеры Компании J&P Partners : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Акционеры России и СНГ , скоро встретимся на Сэйшеллах ! Дату уточнить в Компании : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Mikl Demidov

Запомни - ежи, заразы, пьют. (Бухают, мол, зверьки).
А по ночам берут гоп-стоп фруктовые ларьки.
Я, например, люблю айву, супруга - ананас...
Вот спорим - так еще никто не сочинял про нас!

Инна

А ведь тут ты прав

Mikl Demidov

Я в поступках твёрже, чем иные в словах...

Инна

Приятно знать

Mikl Demidov

Ухожу. До новых встреч. ))

Инна

Удпчи

Я Я

Казань- брал... Кемь - брал... Ювелирка, где это? Возьму же! Нет, в Озёрске не возьму! Ядовитая наверное!

Инна

У нас девочки туда в июле едут на экскурсию..эх...

Я Я

Им покажут Медео и каменное яблоко (АлмаАты-отец яблока), это очень положительные впечатления! Там даже речка по русски называется! Веснявка! Хотите фотки посмотреть? Просто укажите e-mail@....

Инна

Написала

Я Я

Отправил любительские фотки.

Инна

Сейчас схожу

Алексей Грабалин

не помню как фильм называется,фразы:милиционер "кто свидетель":женщина с собакой"я а что случилось"

Николай Ходосевич

Суворов взял Измаил. Иван Грозный взял Казань. Жуков взял Берлин. А кто взял ювелирку, не знаю.

Екатерина Вернер

Любимого взяла,квартиру взяла.Ювелирку не брала.Точно не брала.Я б столько не выпила)))!!!

Иван Филимонов

а ты что следователь я бы хотел оказаться в одном помещении с токой красоткой

Инна

Нет, я ближе к сборам)

Иван Филимонов

ясненько))) как делишки)))

Наталья Животощук

Я. Но брала в основном бижутерию. В серебре мало блеска, золото меня угнетает.

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Хам Не Сын Ноя!

Чернухино брал, Углегорск брал, Ювелирку не брал. Это наверное Донецкие...

Саша Удвуд

перейди по этой ссылке http://asiond.ru/386f и тебя ждёт весёлая открытка ☺️

Игорь

да там вся семейка такая...если что спиСдят ни когда не сознаются...

Инна

Вот они какие

Игорь

😜 👍

Инна

😉

Alone In The Dark

За такие вопросы и голову в каждом городе голову могут отнять! )))

Виктор Александрович

кто еще?! не иначе как Милославский - истеченец срока заключения

Николай Гаврилов

казань, брал, астрохань брал, ювелирку не брал 😜

Антон Малашевич

Не не это был не я, а это золотое калье не моё оно тут лежало )))

Интервент

Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал - ювелирку не брал.)))

Интервент

Побойся Бога, 10% .)))

Инна

Да чо эта???

Инна

Да чо эта???

Интервент

Сейчас даже бандиты боле просьше не

Инна

Так я ж не бандит

Анатолий Петров

Так это ваша ювелирная? Приезжайте в гости, я вам её верну! 😃

Инна

А зачем брали?

Анатолий Петров

Я всегда так девушек в гости приглашаю... Оригинал, знаете ли... 😃

Инна

Девушек...а я то каким боком?

Анатолий Петров

Вы не с того бока начинаете. Сначала нужно приглашение принять, а потом уж думать каким боком... 😃

Инна

Я то вроде бы была бы и не против...но боюсь, что мой муж будет оооооочень против

Анатолий Петров

Ну, значит это была не ваша ювелирка! 😁😁😁

Инна

%

Dr. Faust

Казань брал, Шпака брал, и ювелирку прихватил..... поделиться?

Инна

Обязательно...