Дмитрий Шведов

к чему приводит ежедневное бритье?

Ответы
Наталья Ромашова

К молодости кожи. Это тот же пилинг, за который в салонах красоты платят деньги, снимая верхний слой эпидермиса (умершие клетки). Затем нарастают новые клетки. Так что у мужчин , зачастую, кожа лица моложе, чем у женщин.

Lika Vergen

Это мягкий и ежедневный массаж улучшает питание кожи и лицо сохраняется молодым без всяких морщин и очень привлекательным.

Вероника Королевская.

Кожа постоянно у мужчины омолаживается.Постоянно вместе с волосами снимается самый верхний слой.

** Виктория**

Дима! Да снимите же вы уже свои носки с веревки🙊😄 высохли уже наверное давно)))

** Виктория**

Как вы поживаете?)

Дмитрий Шведов

хорошо а вы как)

** Виктория**

И мы хорошо)

Дмитрий Шведов

это очень прекрасно)

** Виктория**

Какой чудесный день, какой чудесный пень))) душа поёт))

Это Я

К раздражению кожи. 🤔 А каждодневное бритьё у кого ? У мужчины или у женщины ?

Сергей Куценко

1-всегда чисто выбрит 2-борода и усы расти начинают больше и волосы на них жестче

Несс

кожа устает..Но борода тоже мешает..У меня сын периодически эксперементирует))

Юлия Пак

К постоянному обновлению эпителия. Поэтому у мужчин не бывает мелких морщин.

Галина Косорукова(Баженова)

К хорошему настроению.Посмотрел на себя,ну, просто душка.😅 😂 🤣

Сергей Логинов

Не заметил за 35 лет ежедневного бритья, кроме того, что лицо чистое.

Александр

К трате денег на пенку и лезвия... И к расходованию энергии на секс...

Александр Киселев

Первое лезвие бреет чисто . второе еще чище. а 38 -ое полирует кость)))

Ме
Медея

к сухости кожи, поэтому нужно после бритья пользоваться бальзамом

**

Ты чем там бреешся, мачете чтоли?))) аж нос искарябал))))))))))

Natalia Shamilova

К мысли, что легче раз родить, чем каждый день бриться...

Сварожич

К лишним тратам средств на мыльно-рыльные приблцды.)))

Анна

раздражение кожи но это персональное. грубению кожи.

Vova

тот,кто на ночь бреется,на что то все таки надеется...

Виктория

А у меня муж с бородой!:))) так что мне это не ведомо!:)))

Даниил Извеков

к преждевременной пластике(сбривание старого слоя)