Victor Uvarov

как вы относитесь к военнослужащим?

Ответы
Екатерина Сенникова

Очень хорошо. Вот как то на вокзале выгружали танки и пушки ну когда конфликт только начинался с Украиной и в оцеплении стояли солдатики так мы ездили покупали им продукты сигареты и минеральную воду так как было очень жарко а они стояли во всём боевом обмундировании ведь понимаем что от них зависит Мир в нашей стране!

Павел Вольт

Спасибо Вам, за доброту вашу😍😍😍😙😙😙

Павел Вольт

Побольше бы таких

Екатерина Сенникова

Всем нам хочется только хорошего . Вот и слова Омара Хайями не могу не вспомнить: Мы чистыми пришли и осквернились,
Мы радостью цвели и огорчились.
Сердца сожгли слезами, жизнь напрасно
Растратили и под землею скрылись.

Павел Вольт

Великий человек

Екатерина Сенникова

Без спорно.

Кирилл Гаврилов

Знаете очень плохо, как пришол из армии так не как отойти не могу... живу по темже макару, даже ем за пять минут постоянно, даже в ресторане с девушкой, она вообще охреневает когда , сел поел, встал да пошёл... строится)))))

Павел Вольт

Все пройдет))

Fire Drago

Весьма не нужная профессия,Посвятить жизнь убийству и созданию оружия,для уничтожения себе подобных,низко для ЧЕЛОВЕКА!Силой животные доказывают друг другу!А у человека есть разум!

Павел Вольт

Не путайте, военные тут не прчием, зависит все от тех, кто стоит во главе. Армия в основном создается для защиты государства.

Юрий Буторин

Этот сосунок готов даже пьного румына орально обслуживать - лишь бы у его государства не было армии. Слова-то какие подобрал интеллигентные, умные и культурные.

Павел Вольт

Ничего он не понимает

Юрий Буторин

Он ещё докажет, что в человеческой низости очень даже разбирается.

Елена Луканина-Амелина

спортивные мужчины это красиво, но не стоит слишком увлекаться чтобы на Халка не походить, а то как-то страшновато. А насчет умственных способностей так это они себя утешают так.

Татьяна Грачёва

Пока он военнослужащий - нормально... но как ушел на пенсию... ну зануда занудой !! ( собственный опыт.. у меня муж военный пенсионер..)😄

Павел Вольт

Хахха, ну не все такие

Татьяна Грачёва

Бывают исключения .. но не много....😄

Вадим Сперанский

Хоть и сам при звании но военных не люблю. Понимаю что они необходимость, но способ мышления у типового военного мне неприятен.

Дм
Дмитрий

кто то должен такую трудную работу делать. я прикололся женщина написала пидоры . странное мнение. Ну уж точно не пидоры.

Ha
Halisastar

Честно,люблю мужчин в форме. Дедушка папин папа был танкист до берлина дошел Ветеран тыла и папина мама Ветеран тыла .

Лариса Гусак

Я очень уважаю военных людей. Они другие. Говорят конкретно сказали значит сделали и во времени часов эти люди точны.

Malыshka Mю

Нейтрально,спокойно. Но люблю подпевать, когда вижу: "а я люблю военных,красивых, здоровенных." Хотя это и не так)

Крысанов Андрей

к нормальным - нормально. а к тем кто деньки до пенсии считает да на службу болты забивает - крайне отрицательно.

Алексей Заславский

Позволю себе процитировать императора России Александра III." У России есть только 2 союзника.-АРМИЯ И ФЛОТ!."

Капа Цветкова

Я тебя ни кому не отдам даже самому господу богу, я такую устрою войну! что к тебе все забудут дорогу .

Антон Рощин

К ребятам служащих в спецподразделениях прекрасно отношусь,да и к обычным контрабасам хорошо

Дарья

так же как и не к военнослужащим. дебилы и там и там попадаются, точно так же как и хорошие люди

Капитанская Дочка

они лет до 40 благородные , статные и умные.. а потом с ними что то случается.. становятся тупыми

Юрий Буторин

121 - за, а против - две жалкие бабёнки и 17-летний молдаванин.

Капитанская Дочка

Ну вот вам и пример.😃.За обьективное мнение сразу"жалкие бабенки"...😏

Юрий Буторин

Обобщать свои негативные впечатления - действительно жалкое занятие. Вря ли Вы на самом деле так думаете. Вероятно у Вас ещё что-то не отболело. "И это пройдёт" - как гласит надпись на перстне царя Соломона.

Капитанская Дочка

А что у меня должно "отболеть"?отец у меня военный офицер,но он из "старой гвардии"....а сейчас я из примерно пяти собеседников-бывших военных ни про одного не могу сказать,что умен и благороден

Юрий Буторин

Это конечно многое объясняет, но всё равно маловато для таких смелых обобщений. Извините, если в пылу полемического задора допустил грубоватость и бестактность. Иногда забывается, что за виртуальными респондентами сайта стоят живые люди, а не носители каких-то идей и представлений.

Валерий

К военным СА относился как к народным защитникам, а к военнослужащим РА - как к проституткам

Роман

Ни как.в основном такие же люди как и все, но многих которых знаю они ограничены и тупы.

Антон (Ulysses)

Как это сказано в одном известном фильме - есть такая профессия, Родину защищать.

Ирина Заслонова

Очень положительно, мой сын служит по контракту в Г. Южно-Сахалинск с 2006 года.